политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что Чуркин говорил? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))отож....я тебя теперь троллить пАребриком буду ))))) Саша, ай лав ю, не смотря ни на что )))) и Казачку!!! )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он дятел))))) брехал, як ....ой, забыла поговорку....))) як собака ....+ в славинске и танки стреляли, и тяжёлые орудия, и ракетами с вертолётов по мирным гражданам...там был полный комплект феерического бреда. А , и англомовные солдатеки )))) из 95-ой житомирской бригады . Бля.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как есть. одноклассники. и просто занкомые. причем достаточно агрессивны... "Русских слишком много В Украине, чтоб наша страна не помогла своим. Вот такие мы "наивные"!!! , верим, понимаешь, массам людей, выступающим в Крыму с призывом к России..". вот цитата из одного письма. думаю,не надо больше. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, у нас замок сломан, гости заходили, писали под моим именем, а выгнать никак, укольчик и баиньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :). Надо будет набраться терпения и послушать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))... "пьяны"... тут некоторые, не будем показывать пальцами, только что после пары бокалов машину в гараж загоняли )). И даже буквы почти не пропускают ). У человека просто тяжелый период, имхо. Надо определяться, а не получается..Не у одного автора так, многих колбасит, но от этого хуже только их нервной системе.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нереально выслушать....((( мне не хватило терпения....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... я Лаврова слушала, тот вообще вещает в лучших традициях ТАСС. Этот еще хуже? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всю жизнь он СлАвянск был, уж поверьте.))) А так как был - так и правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! ну просто нельзя не восхищаться Вами!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один из ответов на ваш вопрос "воює невелика, високопрофесійна наймана армія, фінансована Олександром Януковичем і його наближеними." http://www.pravda.com.ua/columns/2014/05/2/7024175/...Одночасно із криміналітетом ведеться "робота" із керівництвом відділів СБУ та МВС шляхом прямого підкупу або шантажу. Тим більше, ці люди є кадрами Януковича й виконують команди чітко і якісно. З Ростова, а не з Києва.Третьою необхідною складовою всіх захоплень є пролетаріат, збідований кредитами й безробіттям. Пенсіонери, яких запевнили про високі пенсії в Росії.ГРУшник Стрєлков не має ніякого відношення до російської армії й формально не діє за вказівкою Путіна. Він – вільний чоловік на пенсії, який вирішив підзаробити грошей і допомогти росіянам перемогти "Правий сектор" та бандерівців.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, не хочу вас расстраивать, но половина востока в Россию хочет.(( Как это ни прискорбно, у меня там тоже родня, и моя, и мужева, и друзей много... При чем и Луганская, и Донецкая область. Многие хотят. А те, кто не хотят - все равно хотят федерализацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень-очень странно изъясняетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминается "Пикник на обочине"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и между делом "пусть западные спонсоры утихомирят своих подопечных".. бл., ты созвал экстренное совещание и тут же гадишь... безумцы, ейбо( [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Не все так просто к сожалению... Но нас сталкивают лбами, это очевидно. и наше нынешнее "хитро..пое" правительство по ходу в доле.((( Языковой вопрос был раскачан очень вовремя. И это молчаливое бездействие... - в общем все указывает на то, что все идёт по плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам про ваш красный луч многое могу рассказать... как вербовали ваших распрекрасных сослуживцев за 500 уе ПР и КП... уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родом из Донбасса, у меня другая инфа а друг ваш,может, решил провести с вами путинскую агитацию. Жители Донбасса больше верят российским новостям, чем собственным глазам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть мысль и я ее думаю... что на самом деле - мы не знаем.только догадываемся.правительства меняются, но позиция ваша непреклонна -это технологии, неременно технологии, как же иначе...некая сволочь наняла за деньги боевиков, покупает ментов и сбушников, и тупо хочет вернуть свое бабло, и не хочет сидеть в ростове.но есть люди на нашем форуме - они всегда все знают наперед...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А войска на границе - тоже олигарх оплатил? Или там русские самолеты шастающие, где ни попадя . А СМИ российские- тоже дело рук наших олигархов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы все до сих пор верите что майдан начался сам по себе?) Да, к сожалению, нас тупо разыграли в карты, и все еще играют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это было?.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы точно знаем, что Вы знаете! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,Стрелков вообще ниразунерусский(((((((.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах