политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прецедент- Крым- есть. санций за это практически не последовало. восток, затем юг..все логично. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, часто все гораздо банальней- массовка за деньги. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие причины могут заставить вас дебоширить под флагом чужой страны и топтать свой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вычисляют по зашуганному виду и стебутся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня и телевизора-то нет :) Мои СМИ - интернет, в том числе и иностранная пресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не им легче верить что это сша, наводит гипноз на путина))) - ссорит таким образом с ес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, мои там видели россиян.. но не там, а в Краматорске.. он с ними говорил? как он это видит, кто замешан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олигархи, есть такие товарисчи. Может, и временная наша власть такая полуприглавушенная, полувсратая, и решения принимает вроде как и приняли,а вроде как и нет ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может по запаху или мимике?))) - у меня 1 муж львовянин, я там жила месяцами, вот ни разу))) , хотя говорила по русски от только от донецких такое слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего же мне, русскоязычной, нигде в Западной Украине не приходилось стремительно переходить на украинский? и везде относились прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чего-то вспомнился Царев в Краивке) Его так кривило, что он так и не смог сказать" Героям слава"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля. та перестань:) это строительный термин:) спросила у мужа - и западенцы наши рабочие тоже так говорят ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюр какой-то. В любом магазине единица хлебобулочного изделия означается "Девушка, дайте мне булку хлеба!" Синоним слова "булка хлеба" есть "буханка хлеба". Или Ваш муж грузин(если не ошибаюсь) круче эксперт, чем жители [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли же, наверное, бракованный российский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...меня?! даж не знаю что вам ответить...некультурно не хочется.. а причины у людей могут быть разыне+ 1. ненанвисть к стране проживания2. за деньги3. за идею4. запуганностьда хз ,какие еще могут причины..не поняла- почему вы считаете,что я могу топтать флаг какой-либо страны? лично мне неприятно даже читать такое. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобиш местные организаторы. хорошо, следующий вопрос где они взяли оружие, которое используется в российской армии? турчинов подбросил? чтобы скомпроментировать путина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серый и черный точно так же "булка хлеба" :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тогда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответа не будет( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой питерский однокассник был поражен,что я недавно была на зап украине. и недоверчиво спросил,что и если он туда поедет- то его не убьют? а вы говорите.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смотрите на это так вроде ситуация статична во времени.А я про промежуток нынешнего времени, на самом деле именно сейчас у США дела не айс - чтобы их поправить и укрепить доллар нужна войнушка, или экономический кризис в той же Европе.Ясное дело что 150 лет назад такой заварушки не было, или даже 50 - т.к. были иные реалии.Отобрать Крым это видимо был геополитический ход (и явно понимали что будут санкции) - но выбора я так понимаю не было для России или ЧФ, или вместо него туда б пришли теже американцы уже с согласия нашего нынешнего правительства - я думаю что мы то не видим всей картины, но там людям в высших рангах известно куда более. Потерять сейчас важный стратегический военной-морской порт Россия себе не могла позволить.Это не значит что я это одобряю и поддерживаю - никак нет, но это я более про объективность почему это произошло.В ЕС не идиоты - но нету у них возможностей манеров и выражения собсного мнения. Зависимы они сильны от США и вынуждены себе на горло наступать даже если это не выгодно.Кроме того там много марионеточных государств - которые составляют массу, но не имеют никакого веского своего Я - как сказали сверху так и голосуют, ибо полностью зависимы и сидят на дотациях более сильных. Другое дело если дела совсем пойдут плохо, то есть вероятность что и они голос подадут.Костяк там Германия с Францией. И если Германия существенна зависима от газа, то Франция намного меньше к тому же Германия ей конкурент не смотря на то что они вроде в одном ЕС.А про Германию я уже писала.Дальше продолжать не буду дискуссию. У каждого своя точка зрения.Сейчас вообще происходит очень хитрая закулисная игра и быть обычному обывателю точно уверенным в той или иной "шахматной партии" просто невозможно.Поживем увидим что к чему.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Казачка, поздравляю Вас с возвращением в реальный мир! Увы, большинство оставшихся здесь форумчанок уже давно не в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Казахстане тож говорят булка хлеба и тремпель) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, интерфакс - это да, конечно, а что там могли другого сказать? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не эксперт по оружию, но мой муж в новостях ничего такого "суперзасекреченного российского" не увидел [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах