политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец нашла ссылку, вот: http://tsn.ua/groshi/mvf-dast-ukrayini-bilshe-groshey-yakscho-vona-vtratit-shid-347928.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не дописала , спешила.. я писала о том, что там полно "туристов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже претензии предъявили и просили не занимать их слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вообще-то слово это не чужое, не массово, но его употребляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я впервые услышала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть.но цель думаете в кредите? оч сомневаюсь. очень [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что я уже второй месяц на востоке правду ищу, и ищу "руку Кремля" ? Не нашла пока...Я не левая, не правая, пытаюсь найти локальную истину- истины нет, восток в Россию не хочет, СМИ бодро рапортуют о сепаратисах, экстремистах и мирных гражданах.Веры нет телеку как никогда (интернет в виде известных сайтов, как оказалось, тоже)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 1 вопрос, если это тк все хитрумодро запутано, то не проще ли россии продолжать дружить с украиной и ЕС, и бортануть сша со своими интересами?))) ведь все время было именно так. неужели сша загипнотизировал путина, что у него встала шерсть на загривке дыбом, от того, что украина пойдет в европу? - этож путину еще выгодней, прямо прямой транзит в ес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Крым не российский... не не не... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой же? рука Москвы и "помощь" братского народа Вспомните, кто первый начал российские флаги на административные здания вешать? Россияне. Причем те, кто в Луганске вывешивали, такие дебилы, что додумались снять себя (с оружием) и на Ютубе выложить.. похвастаться хотелось, как они приехали "хохлов нагибать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант, и он широко обсуждается) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще греча и булка проверочные слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было сказано именно пАребрик с явным российским акцентом....солнце моё, я сама так говорю и рос. акцент во мне неискореним и своих я слышу издалека....)))) но это слово не украинского применения....да, узкие специалисты его знают, но не простые мужики из окопов.... употреблять его в сутолоке, в хаосе, в стрельбе - ну, извини....оно должно висеть на языке, как однозначное употребление конкретного обозначения.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет ??????? по моему наоборот,даже тут есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила поребрик, когда приехала в Киев-меня не понимали, о чем я) а так же поиграть в пятнашки, например) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не в России, а то как телята и курс в 12 рады простить и полный бэзлад, и речи о том, что они не контролируют ситуацию в стране... Где заявление на стол того же Турчинова и Яценюка, как не справившегося с обязанностями ? Не, мы нашли лучшую тему- Путин дурак ,,,[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в булке что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто над вами глумится, еще и "так"? По-моему, здесь удивляются, не более того..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - "булка"?? Чё, и про булку не в курсе? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право, клише о покупаках в магазинах Славянска гораздо легче укладывается в сегодняшнюю позицию основной массы сограждан [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в Москве милиция задержала женщину с украинским флагом она ничего не делала противозаконного, у нее не было оружия. Какая разница какие там мужики? Если они беспредельничают - надо что-то делать!!!! Хватит уже "слушать Донбасс"... они не хотят диалога, их надо слушать блин...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам верю, но по другой аргументации+ российским товарищам, особенно сейчас, нужно сматываться из Славянска, да и для проведения операции достаточно просто вооружить обработанных местных товарищей.. с остальным возможно у вас просто недостаточно информации для понимания картины. Так что ваша информация ценна.. А кто из наших там разжигает межнациональную ненавсить там?дописала: как я вас понимаю, иногда что-то узнаешь, что аж рвет на части.. я уже месяц назад сама тут начудила на эмоциях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они могут спокойно заниматься своими обязанностями, когда Путин отхватывает куски от Украины и раскачивает ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не знаете, что всегда при военных действиях, революциях, смене власти, переворотах идет падение экономики и следовательно падает курс нац. валюты? + что прощать? Кого?? Это вполне естественно в условиях затянувшейся революции. 12? Благо, что не 20! Яценюк вполне справляется, это не самый плохой премьер. Турчинов? какое заявление? Смысл? До выборов осталось меньше месяца, нафига еще вокруг этого создавать проблему? А Путин не дурак, он .... послушайте в общем хит Харьковских ультрас :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах