политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кем ? Нашей олигархической верхушкой. Список членов копировать, или Вы и так в курсе ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие и в крыму не видели, а моя свекровь, как раз в саках, на границе с новофедоровкой, у нее через дорогу санаторий, где жили чеченские части, и не верить свекрови, нет резона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня тоже очень русский флаг интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я непонятно написала- бардак на вОСТОКЕ (ЛЕГКОУПОКОЯЕМЫЙ) ЭТО =33 ПРОЦЕНТА КРЕДИТОВ ? эТО МЫ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ, И СЛОВО КРЕДИТ ЗВУЧИТ СТРАШНО, А ИМ НЕ ОТДАВАТЬ, [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут есть доля правды, тк одно из катализатов было- это запрет русского языка.. помните? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон за капслок [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а теперь давайте спокойно (без выводов), поймем, что вы знаете. От кого вы получили инфу, от знакомых? весь ли Славянск они видели? и если не россиян, то кого - украинцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть всегда 15 больных мозолей, на которых можно сыграть, и народ поведется. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просветленная Вы наша. Выучите сначала русскую Азбуку по Вежливой Азбуке из Иркутска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если даже украинцев. Терроризм не имеет национальности (с) Есть люди,желающие разрушить страну, и этого достаточно, чтоба начать АТО. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам себе харакири сделал, что тут непонятного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казачка,тише, тише.. еще раз..легкоЧТО? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ёперный балет, я живу на хорьке, и в кулуарах не вращаюсь. Это домысел домохозяйки (работающей)правда, мучительно выумленный :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому и что не отдавать? может Вы как-то сформулируете нормально [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот думаю, послать Вас, или не стоит ? (размышляющий смайлик) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искрометненько как) Долго придумывали? [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдохните. Подумайте трезво, без эмоций. В случае изменения территории Украины, пришлось бы действительно многое пересматривать, как сточки зрения экономики, так и с точки зрения увеличения обороноспособности страны. Объём финансов, необходимый для восстановления экономики, праописанный под одни условия, по определению отличается от объёма финансов, необходимого на восстановление экономики, в условиях оккупации, тем более возможных военных действий.Касательно слов одноклассника, просто трезво и честно ответьте на несколько вопросов.1) Вы действительно считаете, что человек, вовлечённый в диверсию международного масштаба, а значит тесно связан с людьми, которые (факт) берут людей в заложники, убивают людей, которые могут им помешать, вы считаете этот человек будет открыт с вами для поговорить по-душам? 2) Если этот человек не вовлечён во взаимоотношения с головорезами, вы серьёзно считаете, что он располагает полной картиной о них?3) Вы серьёзно считаете, что современное российское вооружение, вроде последних РПГ, АК-103, покупалось в магазинах Славянска?3) Вы считаете, что люди, просто служившие, способны уничтожить сложную цель вроде военного вертолёта? (И не одного).Для этого недостаточно когда-то служить, и недостаточно иметь опыт, нужна периодическая и свежая практика.Не по Славянску, по Краматорску могу добавить факт. Не из СМИ, а от сотрудников милиции, работавших в захваченном МВД Краматорска. Люди, которые участвовали в захвате здания, говорили с российским акцентом. А с ними, вкупе действовали местные уголовники, которых эти милиционеры раньше привлекали к ответственности. Представьте каково было людям."...аши мужики" - уголовники, начали банальное мародёрство и грабёж - буквально забирали наличные деньги.Это далеко не всё, что известно.Гиркин, Безлер, это конкретные личности. с конкретным гражданством, факт их присутствия в Славянске подтверждён даже российскими СМИ... Думайте своей головой, вы можете.И если вас охватывают эмоции, то хотя бы не распространяйте панику и эмоциональную информацию.Кого с нами сталкивают лбами? Тех, кто не желает сложить современное автоматическое оружие? Берёт людей в заложники?Думайте своей головой, пожалуйста.С уважением, несмотря на ваши эмоции.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да... жесть.. П- Путин, в- вежливсть и картинка соответсвующая..ё- ёшкин кот. д- донецк, с- севастополь, русские города. х- храбрость и няша прокурорша на картинке[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется :)), а в переговорах они спрашивают цены на пиво, бензин, еду, переводят ее в рубли и сравнивают :)). Сама слышала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))ёпсель, Наташ, у меня там вся моя жизнь за 35 лет до Киева, я этот вопрос блюду капец как, даже ушла из ликаря из-за политкорректности (могла сморозить не то))легкоуспокояемый восток я имела в виду=отсутствие финансирования типо сапаратистов.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте внимательно транши будут пересматриваться если будут потери Луганской и Донецкой области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоит ли равнять свекровь (гражданского человека) и военного, (сепаратиста-экстремиста-борца за справедливость) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет легко ЧТО я так н поняла. но по поводу отсутвия финансирования не верю-оружие с неба не падает.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы лично слушаете чьи-то переговоры ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах