политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это наши! У них просто память отшибло, ага. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассорить ЕС с Россией, перекрыть газовую трубу, страдает экономики и ЕС и России. А как известно российский газ для многих стран ЕС это пока единственный источник - с нормальной/приемлемой ценой. ЕС если таки дело сильно усугубится придется менять поставщика газа - а это будет явно дороже, что повлечет за собой кучу всего и вся в их экономике (газ то и сша им обещают, но что там реально пока не ясно - в смысле дороговизны проектов по постройке спг и конечной цены газа).В ЕС и так обремененный неподъемными долгами и социальными обязательствами Евро гарантированно рухнет в пучину инфляции/гиперинфляции, в то время как доллар будет лишь укрепляться .Ну, а что будет с Украиной США мало волнует, все страны где они устраивали подобные революции в последнее десятилетие - ничего не получили кроме разорения и гражданских войн.Я не могу сказать что я разделяю прямо полностью такую точку зрения. Но чем дальше тем больше убеждаюсь что она вполне реальна и имеет почву.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошел человек и накопал себе аргументов, теперь у человека "завершенная картина". занавес. можно и поистеричить.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы и Путину не верите, что они там были? он же признал Мои знакомые из Крыма тоже видели россиян. Причем сразу же и там, где их не должно было быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ одноклассник с баррикад - это конечно надежный и авторитетный источник. + 1. может врать2. может не знать, потому что российские наемники могут и не сидеть с ним рядом, а могут руководить, организовывать, снабжать оружием и проводить какие-то более серьезные операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешно. Слушала, сейчас уже нет. А послушала бы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что массовку сепаратистам делали милиционеры из соседних пунктов-известно.Но костяк организующий и координирующий-это россияне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и паребрики местные )))) кнешна, русских в виде пушечного мяса там нет, + но рука Москвы во всём....как это ни прискорбно звучит.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, давайте не опускать до уровня.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 но почему-то у автора мнение, что мы здесь зашорены А одноклассник прав на все 100%.Кста, мой одноклассник когда-то, в году этак 2005-м, рассказывал нам на встрече выпускников, что он - губернатор сумской области. Если бы я не знала, что он банальный брехун и темная личность, могла бы и поверить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается "при беспорядках на востоке транши ЕС могут значительно увеличится..."+ я сегодня услышала ровно противоположную мысль, что транши уменьшатся.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВФЯ и ко. Неоднократно слышала такую версию. А чьи интересы отстаивает сия ко? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас очень уважаю по форуму, отвечу по пунктам- оружие просто так по территории страны без вякания милиции или других правоохранительных органов не происходит просто так, поэтому не стоимт лепить бред о магазинах Славянска прочей ерунды из СМИ (если звезды загораются, это кому-то нужно. Если они не тухнут, их огонь тоже кому-т нужен)В моеем родном Красном Луче, которй к границе гораздо ближе блокпосты и попытки досмотра машин почему-то пытаются совершать бомжи. Где же братская Россия-им два раза упасть до Красного Луча, и на 130 км ближе, чем до Славянска ? А вот ни одного россиянина и не единого адекватного местного, поддерживающего эту хрень. И там все тихо.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется это так. Я не знаю, откуда у Казачки обратная информация. По первой же ссылке + Международный валютный фонд (МВФ) предупредил Киев о финансовых последствиях в случае дальнейшего распада Украины. Если правительство страны утратит контроль над восточными областями, то уже согласованную программу финансовой помощи Украине в объеме 17 млрд долларов придется пересмотреть, говорится в докладе МВФ, обнародованном в четверг, 1 мая, в Вашингтоне.В документе отмечается, что усиление влияния пророссийских сепаратистов на востоке влечет за собой "беспрецедентные риски" для Украины. МВФ напомнил, что на долю Донецкой, Харьковской и Луганской областей приходится более 21 процента объема ВВП страны и 30 процентов всего промышленного производства.В докладе отмечается, что потеря восточных регионов приведет к перекрытию важного канала поступлений в украинскую казну и серьезному подрыву инвестиционного климата в стране , сообщает агентство AFP.http://ukranews.com/ru/news/economics/2014/05/01/121588
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз объясняю- при отсутствии финансирования вся эта буза за неделю утихнет [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь Крым, вот ответьте мне ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сценарий такой же До появления зеленых человечков никто и не думал ни о какой России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы предполагаете, что финансирует эту "пляску" МВФ? судя по тому, что Вы ранее написали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я месяц здесь не появлялась, слишком неоднозначно было мое личное мороощущение. Не вопрос, я опять исчезну, не стоит так надо мной глумиться, своим скромным умствнным возможностям я и сама оценку даю здраво. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше написала, главное - интерпретация ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что наши олигархи. Возможно те, чьи фамилии совсем не на слуху [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, с завтрашнего дня не займу ни единой строчки , дабы не отвлекать от важного, извините. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ерничайте вчера одна из девочек сказала "дайте успокаивающих аргументов", на что я считаю что сначала - внутреннее убеждение, а потом под него уже аргументы ищут и подстраивают.про одноклассника и очевидца - раз человек в этом движняке участвует - он безусловно уже принял идеи группы в которую включился, и ищет новых подтверждений своей правоте.тут и вы ему в помощь.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах