политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не сдали его самым позорным образом, не? И Путин дурак, а Яценюк и Турчинов красавцы. Да с таким народом славай себе и сдадавай, население само оправдание и виноватых найдет ! !!! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется иногда человека по имени назвать, но к сожалению не помню вашего имени.Дорогая Казачка, понятно, что там родня, страшно, и надоело все. Но не гребите в одну кучу, я вас прошу.У всех нервы, и разобраться невозможно. Ясно, что власть - дракон о семи головах - одну рубят - тут же две новые отрастают.Нужно сидеть, читать и разбираться.Нет другого выхода.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. там не было вариантов. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пятнашки я знаю :) пропащий сепаратист я, спалюсь на мелочах :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,думаю, у олигархов цель одна- деньги. себе. не стране. и хз,кто и как и скем договорился..мое лияное мнение+ все же россия. объясняю. России нужна территория для трубы по земле- посмотрите карту. восток, потом юг(что мы сегодня и видим в Одессе), к Приднестровью. и всё- дорога свободна. другой причны я не вижу. ( восстанавление великой империи-ну как бонус). могут ли в этом участвовать наши политики- могут. кто? ну мы об этом вряд ли узнаем. и посмотрите российсике новости- там немало интересного. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, если бы я Вас не знала много лет по форуму, подумала бы, что это пишет тупой троль (( ПыСы: сорри 100 раз, клаву заклеила и ушла из темы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то не похоже это вообще на Казачку. Сорри, конечно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира я :) А руку Кремля я очень долго искала. Нет ее, дурачат нас, как чебурашек. Другой вопрос, что Путин это почему-то терпит(опять какие-то супер-мега интересы или договоренности), но на встоке еог нет пока. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Крым тут до чого? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пятнашки?? Млин... надо сидеть в Донецке и не рыпаться, а то точно на гилляку повесят как отЪявлену москаляку... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я не знала, что такое поребрик, просветилась теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом прозвучит знакомая фраза "Если доказательства не предъявлены, значит их нет".. да, потом не отмоемся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве играют в квача) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только бабушки рогаткой сбили вертолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем не похоже? Я пыталась какую-то аналитику выстрить, "Слава Украине" для меня оказалось малодействующим наркозом, я 5 месяцев пытаюсь найти логическое зерно в происходящем в Украине.Что я написала супертупого и супернечитабельного, чтобы я воспринималась как тролль ?[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я прочитала, что уменьшатся транши при утери юго-востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что не знаете, что москаль-это солдат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российские новости, к сожалению, нам теперь зась ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она может дружить спокойно с ЕС если США делает все возможное чтобы этого не было?И как Вы себе представляете бортануть интересы США?Тем более что и многие страны ЕС под пятой у США (там военного контингента и баз много американских) - они же своего мнения выразить то не могут. Хотя ведь видно что нет единодушия.В той же Германии часть населения не приветствуют нынешнюю политику власти - но власти не могут выбрать иной ракурс, ибо полностью во власти США, получают цу и выполняют (там только 100тыс. американской армии у них на территории).[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое надо что-то делать если их что-то делать туда же послали! Они уже что-то делают по сценарию пани Ю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где 82 % против Украины ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 3 года назад укладывали тротуарную плитку, звоню на Золотой мандарин (фирма в Вишневом) и меня спрашивают сколько плитки, сколько поребрика. Террористы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит равнять?))) у нее кк у гражданского человека нет глаз и ушей?))) она не может засвидетельствовать то что видела своими глазами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то ж наши бабушки будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах