политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что телевизионные прродукты а не люди. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень многое из сегодняшнего сюра не могу объяснить. Но ДНР- это не совсем внятно, за Новую ГШвинею никто не пойдет кричать, Россия- удобное "гасло"- типо, Россия не при делах, кто там и что кричит, а уж докричатся, что захотят к России присоединиться, так вроде как бонус будет за кричалки.А если серъезно, то на любых митингах ходят и кричат то, что заказали организаторы.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера тупари вывесили вместо кацапского флаг Нидерландов, уж лучше бы туда стремились. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на "одноклассник" надо обращать внимание, а на "российский флаг". Это у вас игры, а у меня, я сказала, все просто. У Вас сейчас истерика от того, что Вы до сих пор не определились сами в своей голове с "красными" вы или с "белыми". Да, вот такая сейчас ситуация у нас, что надо выбирать, с котла сорвало крышку и тихо сидеть и делать вид, что ничего не происходит и "я за стабильность" не получается. Решите сами себе, Кто Вы и Что Вы и сразу станет спокойней, что бы вы ни решили. А дальше можно спокойно сидеть, читать фейсбук - там таких конспирологических теорий сто тысяч каждый вечер, то, что Вы сейчас принесли - одна из множества. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я заметила, что наши СМИ хлеб не зря свой кушают... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким обычным?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я во Львове по-украински разговариваю. Потому что в первый раз, когда туда попала с МЧ - белорусом, который знал русский, а укр не знал... пошли мы в кафе, он задает вопросы официантке по-русски, а она с бесконечно наглой лыбой: "Йа вас не розумиююю." С тех пор я во Львове по-русски не разговариваю, да и вообще стараюсь особо не распространяться, откуда я и политические вопросы не затрагивать ни с кем.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот остыньте ! При чем здесь в данной теме Абхазия, Беслан, Прибалтика (?) Оставим Крым в стороне. Говорим о востоке Украины. Факты ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка.. я наши сми редко смотрю, а тв вообще не смотрю. Инфу получаю из разных источников. + Вы вот такая просветленная? вас осенило, что Путина там нет? А в Совбез ООН дураки, да? Которые требовали чтобы Россия убрала своих диверсантов с востока Украины, это им приснилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаги, кто в здравом уме стоит под чужими флагами? или сша им флагов накупило, чтобы россию дискредитировать, а они просто не в курсе, какой это страны флаг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огосподи, да они не скрываются, давным давно их опознали. Они же не привидения. Не знаю, давать ли Вам ссылку, воспримете ли Вы ее не как переубеждение, а хоть для разнообразия картинки.... Вот она: http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_pavel_felgengauer_ispolzovanie_pzrk_dokazyvaet_chto_boevoe_jadro_v_slavjanske_eto_rossijskij_spetsnaz-367872/[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не именно "он" что-то увидел, он просто подтвердил, что россиян нет (все остальные знакомые на востоке по всем городам не стоят на блокпостах), этот товарищ луганская-донецкая "пасется "второй месяц. Да, их финансируют, но не россияне. Проблема у нас внутри страны !!! Вот что я пыталась донести, а не как-то там обелить Путина или кого-то, вот в чем смысл темы , нами каламутят наши же власть имущие, сталкивают люами и выжимают свои преференции. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поребрик это строительный термин, вернее архитектурный. это кирпичная кладка, в которой ряд кирпичей укладывается под углом к поверхности стены (ребром наружу). Строители употребляют. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне НИ РАЗУ такого не говорили. нигде. и русск и укр знаю) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно сказала, что Ахметов причастен. Если бы он хотел, он бы давно уже это все усмирил, как вот Коломойский. Но Ахметову важнее другие вещи. торгуется с одной стороны с Путеном, с другой стороны с Киевом, все думает, как выгодней. А про страну и про люей он как не думал, так и не думает, потому что он криминальный бандит, он о таких вещах вообще не думал никогда.Ну а Турчиновы там всякие, Аваковы - они просто бездари. Они и в лучшие времена-то не особо, а тут реально ситуация сложная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы выкручиваетесь, я же сказала не булка, а именно "булка хлеба")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до того были святые у власти - они НЕ разваливали армию? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под чужими флагами стоят по разным причинам. и не обязательно это выжившие из ума. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Я на западной украине всегда по-русски говорила и ни разу не сталкивалась с плохим отношением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тогда Россию так подбрасывает по любому поводу по линии Путин-Лавров-Чуркин-Аксенов? Боятся упустить выгоду от торговли газом или так беспокоит русский как второй государственный?И оружие как-то не укладывается в схему домашнего протеста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, начнем сначала "кричат то, что заказали организаторы" - кто организаторы? Путин - вы утверждаете, что нет. Хотя как пишут, Игорь Стрелков, под руководством которого в Славянске действуют те, которые "граждане Украины, желающие демократическим путем воссоединиться с исконным старшим братом", он офицер ГРУ России.Местные жители - так они не знают, чего хотеть.. им же идут навстречу..а они только и кричат "расея". Нынешняя украинская власть - зачем им такой хаос сейчас?Обама? Угу, только Украины ему сейчас и не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в курсе))) вычисляют именно донецких и так говорят Исключительно им))) - киевлян, тбилисцев и все остальное русскоговорящее человечество, они понимают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кадыров и РНЕ сегодня призвали Путина ввести войска в Украину" красиво, не правда ли? я приведу факты, а вы начнете сомневаться в достоверности, опять пойдут призывы остыть, хотя я не нагревалась.верите - надоело.надоело доказывать очевидное.бред какой-то.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне рассказывали, что во многих отельчиках там спрашивают, на каком языке удобно общаться? На выбор, русский , укр, английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах