политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, и в Крыму русских нет, это нам картинку видео сделали и показывают... ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о русском варианте произношения. А успокоительное пить, по ходу, бесполезно- если Крым хотел в Россию, то Восток не хочет, но его в упор не видят, даже АТО проводят так, что обнять и плакать...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и дела :) А я могу через раз сказать "скамейка" и "лавочка", "базар" и "рынок" Для меня это синонимыИ "тремпель" говорю, и даже не знала, что это какое-то региональное слово. Родилась и выросла в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж слышишь меня? наши рабочие ВСЕ такое говорят ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, то, что Вы утверждаете - просто сплетня и ОБС. Никто из нас не знает, что, как, зачем и так далее, н-и-к-т-о. И то, что мы пишем, точно так же взято из интернета, от одноклассников ) и прочих надежных источников. Только это не преподносится истерично как "открытие Америки" и пишется хотя бы "есть такая информация".Достали истерики. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и приднестровья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж не требуют присоединения они требуют федерализации. если россия не хочет их присоединять то как они присоединяться?))) я сколько не буду сепаратировать с флагом голландии - еще и благосклонность голландии нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я 24 года жила в Донбассе, бывала по 100 раз в тех городах, где сейчас заварушки и ни разу слово ПОРЕБРИК вообще не слышала!!!!!!!!!!! Только вообще недавно услышала, это питерский диалект, может еще чей-то.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, казачка, успагойтесь! из -за какой-то цифры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 25 лет жизни на Донбассе, в разных местах Донецкой, Луганской обл, ни разу не слышал слова "поребрик" [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Саш, да блин.... ты видела То видео? с поребриком??? Там кадровый военный, с выправкой, умением держать оружие, отдавать команды правильным голосом и правильным тоном...там не был рабочий-каменщик, которому в руки попало оружие...ну ты чё???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это в упор не видят? вам не кажется, что сейчас вы повторяете чьи-то слова? Востоку предлагают разные варианты выхода из кризиса, а в ответ "нас не слышат" :( Что еще надо услышать? А по поводу АТО. Не проводят - плохо, нас бросили, проводят - аааааа, стреляют в своих же людей! Вот как сделать так, чтобы было правильно?И вот вы говорите, что Восток не хочет в Россию.. то я спрошу: а где видно, что он не хочет? Где видно, что Восток за Украину? Где люди? В соседней теме выложили линк, где местные жители ложатся на танк с украинским флагом.. так они хотят показать, что не хотят в Россию? Если они за Украину, то для них украинские солдаты должны быть своими..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а грузину нельзя жить какое-то время в Донецке?))) - ну хорошо, а как они определяют какую именно булку (в питере) нужно продать, ответите, тогда я вам поверю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чего это вздумали на компьютерную программу обижаться? Это ж как и Ямайка1, дубликат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выражение "булка хлеба"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели, что в Ясногорке происходило? И это только в Ясногорке (((((((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Россия не хочет? и не поняла.. федерализация, но под флагом Росии? ну так же не бывает [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не клише, это объяснение, данное президентом России. Вы проигнорировали мои вопросы, выбрали неконструктивный тон. Толку говорить? Не вижу.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда факты, это - там сейчас нет русских, а те, кто есть, "волеизъявляются" за деньги, и у них полно оружия.. вот и все факты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далась вам булка хлеба))) караганда так еще говорит- точно знаю) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте, продолжим ветку еще на тридцать реплик ). У вас так - у меня эдак ). Кстати, представляете, я еще и коренного жителя Подола, например, услышу ). Или Евбаза)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Томск говорит....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видят, но у них не единодушно все, а некоторым вообще все равно, лишь бы мир.. + АТО обнять и плакать была ранее, сейчас же поменяли на Наливайченко, сейчас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и как понять? ведь да- местные, и не думаю, что все прям куплено. и таки останавливают армию. закрывая собой дороги. и это тоже факты.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах