политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что делать тем, кто и про квача, и про москаля, и про 25 лет службы тогда знают ? :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего они бедные?! ооои откуда проценты? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему зась? в интернете российские новости имеются В наше время, при наличии интернета, телевизор вообще дома не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый хлеб - булка хлеба. любой, кирпич, паляниця, пшеничный - это все (у врагов))) - булка хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить...а кто, если не Путлер столкнул лбами? шоры у кого? они тех мужиков. как пушечное мясо используют. Тактика такая. Дело не выгорает - "вожди" уходят, а тех, кто купился..сами знаете куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока не надо нас маленьких дурить... исключительно "солдатов" вы и имели ввиду, ога... "Кто не скачет, тот солдат" - ну да, ну да... [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль Донбасс населен такой мешаниной народу, что там и поребрик, и тормозок, и бутылек, и тремпель, и быльце - нормальные повседневные слова, а в центральной части Украины половину этих слов вообще не поймут. Но все эти люди родились в Украине. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж , когда надо спешить, говорит " шевели булочками" Кацапище, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш сценарий озвучьте, пожалуйста а то когда в Крыму ничего не делали, так "Крым просрали", а как начинают отвечать на агрессию - тоже не нравится...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сша не дает продолжать отношения в том же русле?))) в ес все идиоты? или путин дурак, и не понимает что отобрав крым, он автоматически ругается со всем миром?))) - не иначе сша ему нашептали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, я враг (стреляющийся смайлик), от поребрика и до булки каждое лыко в строку лягло ... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не верьте, каие проблемы, я ж не мессия ! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так русские с хлебом-солью в Крым пришли? А на них наши озверевшие морпехи напали??? А зеленые человечки таки из космоса? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто приходил в 39 году на западную украину и насильно ее присоединял, устраивая террор и репрессии? НКВД шники. Русскоязычные люди в форме.Нелюди. Вот оттуда и отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это многие так говорят, но про булку, ведь никто не понял, что это белый хлеб так называют))) отличается речь и сильно. но парадное и у нас называют, это факт, я даже раньше не знала что подъезд тоже можно называть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, моя мама долго так думала по поводу Луганска. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас так в семье говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вы действительно не местная))) - я за всю жизнь ни от кого ткого не слышала))) ну вот скажут в киеве "продайте булку хлеба" - вас никто не поймет. может вы и греча говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не говорила. Сценарию пан Турчинов и Юля срывают выборы, не более. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где здесь наша власть в этом сценарии ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже впервые услышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у нас несколько лет разваливали армию, силовыми органами руководили люди с российским гражданством+ вот плоды этого мы сейчас и пожинаем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в семье так и говорят, между собой, а в магазине просят батон, или кирпич, или пшеничный ну никто не говорит дайте булку хлеба и продавцы его понимают))) - моих родственников лично ни разу не поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать и употреблять - разные вещи. Я знаю все русские слова (разве что могу не знать узкорегиональных диалектов). Все, значит все - поглощение русской и советской литературы в безумных количествах с юного возраста очень помогает. И поребрик и все ему подобные не такая уж экзотика. Но разговариваю я все равно так, как разговаривают в моем регионе. И я скажу "скамейка", а не "лавочка", "базар", а не "рынок" и т.п. И никогда не скажу "тремпель" )), хотя с одного раза догадаюсь, откуда произносящий )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах