политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

западенские рабочие такого нахватываются после строительных шабашек в окрестностях Питера Закарпатцев слушать не переслушать, при чем понятнее по-русски, т.к. украинский у них тоже своеобразный.Кура и греча тоже могут использовать как заимствованные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Именно Они показывают всем зад, и умудряются сохранять мину, рассказывая, что все должны видеть красно солнце. Немало людей ведутся, из-за такой наглой самоуверенности.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не намного новее вашего. некрасиво. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, ну не ведитетсь. все на нервах [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, не обижайтесь, но со стороны, от того, что вы пишите и как впечатление, что вы пьяны. Честно, без капли оскорбить или уколоть, просто пишу прямо. Надеюсь не обидеть.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мне доказывают что нет вмешательства россии))) мы же с этого нчали. я и спрашиваю, если россия не хочет Донецк, то как он к ней присоединится? а если хочет, то как же нет вмешательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, давайте коренные донбасцы, как же вы покупаете батон, пшеничный или паляницю называя все это "булка хлеба" продавцу, и как же продавец понимает, что нужно дать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шахтерское, не только Донбасс употребляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но не украина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я семь лет из года в год отъездила с ребёнком на лечение во Львов....+ более милых людей не видела...и даже с моим провокативным для западенцем русским языком НИКАКИХ НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно СлавЯнск, это местное произношение - СлАвянск. Сути, увы, не меняет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тролльского, Казачака, находят во всем, что не идет в одну дуду с большинством (((( Из-за границы и вовсе лучше видно, что тут у нас. Только нам тут это дорого все обходится ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)не могу понять, от меня чего хотите?) я уже выше писала свое мнение+ но это все разговоры только. донецких нет в этой теме.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь на счет низкой терпимости к несовпадающим мнениям((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, в Украине есть бордюр - это факт...поребрик - это узкие специалисты, которые НЕ держат так оружие и не имеют военную выправку() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то турысты!!!!!!!!!! сезон начался ж. А шо? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Крыму их совсем не было! И Путлер потом за шоколадку Рошен признал иное?:))) Я рада, что у вас "логическое завершение", но мы редко верим ОБС:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему перепост без авторства? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, тут многие так пишут и они в этом не виноваты, у Казачки очень тяжелый период был, а может и продолжается, и ситуация в стране отнюдь не прибавляет ей оптимизма. Я ей и всем советую отключить телевизоры, а на новостных сайтах ограничить не только в российских новостях хрень всякую буровят, в украинских нагнетают сильно тоже, все эти знакомые и посты в соцсетях от первых лиц... ребята, не читайте, я прошу вас. Я считаю, что сейчас надо беречь себя и своих близких. пукины и коломойские с ахметовыми, конечно, сволочи и, конечно, это их рук дело, успокойтесь уже, вы все равно не можете этого изменить, ситуация вышла из-под контроля и это уже даже не майдан. Все очень опасно и страшно, но если об этом думать, то мы сойдем с ума, включайте уже свой инстинкт самосохранения. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, т.к. недавно была в сто первый раз во Львове в компании русских и литовцев, не знающих украинский, но понимающих худо-бедно русский. Экскурсовод сразу спросила на каком языке проводить экскурсию, я бы предпочла украинский, но пришлось выбрать русский. Чувствовалось, что по-русски говорит редко, но старалась изо всех сил. Так, что не надо, галичане вообще стараются языки учить разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я не понимаю чего добиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почитайте-ка вот что: http://life.pravda.com.ua/society/2014/05/2/166288/Так что с одной стороны ваш одноклассник прав в том, что в Славянске сейчас россиян практически нет. А с другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, зачем вы обзываетесь, вы для меня обычная вонючка, когда так пишете обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. они не хотят военных действий на своей территории, это понятно Но если им выступать против сепаратистов страшно, чего же не пересидеть дома, пока порядок не наведут?..Для некоторых Россия видится оплотом счастливой жизни.. Ассоциируют ее с СССР, когда все были молоды и счастливы. А я как представлю себе, как это жить в стране, где нельзя даже выйти с протестом, это же ужас какой-то.Мы разбалованы жизнью в Украине, где все всегда было можно.. и мне совершенно непонятно, как кто-то добровольно хочет лишить себя свобод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое местное? я думаю, что люди, там живущие, лучше знают, как их город называется и он всегда назывался СлАвянск, если по-русски. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах