политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я согласна, но и противников много, согласись[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить в стране, где нельзя даже выйти с протестом-это далеко не для всех критерий качесвта жизни. есть более простые вещи- кров,еда, здоровье..и уж потом возможноость протестовать.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причём не только шахтёры, но и все, кто берут с собой тормозок )) даже школьники которых отправляли на прополку.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? из моих лично знакомых- ни одного....я не об известных людях..о простых. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказала знакомая из Славянска+ Действительно все сепаратисты местные, но...1. Оружия у них не было им дали2. Им хорошо платят3. У них реально мегапропаганда про бандеровскую хунту. Из этого я белаю вывод:Под русскую дудочку за русские деньги местные зарабатывают светлое будущее в Росии .[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:+ http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_pavel_felgengauer_ispolzovanie_pzrk_dokazyvaet_chto_boevoe_jadro_v_slavjanske_eto_rossijskij_spetsnaz-367872/[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, это таки человек пишет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, будем считать, что мы не поняли друг друга, я тебе говорю - половина того киевского Майдана (зимнего) говорит поребрик.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родители родились и выросли в Донбассе, тетки и дяди. Уже многие шестой десяток разменяли, а поребрика не слышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я сама такая....я до последнго ищу оправдания самым неблаговидным делам...+ мне легче жить, когда я знаю, что, к примеру, мой лучший друг бросил свою жену не потому, что мудак, а потому, что она дала повод....А оказалось - таки мудак....Я оправдывала Россию....это моя родина. Но есть факты.Я понимаю тебя и твою тему...нужно как-то оправдать для себя тот театр абсурда...... И я бы с радостью приняла твои аргументы и для себя. Но они не есть 100% верными....они верны лишь в том, что ну нет русских солдат в Славинске. Но они там есть....условно -виртуальные, умеющие быть невидимыми, но очень явными....Увы, как ни больно это признавать, но нами манипулируют все: штаты, евросоюз и любимая Россия.... Но нашему миру угрожает не США и не Европа...Мы боимся России. И эта опасность чрезвычайно реально....ты видела сегодня выступление в ООН Чуркина? Ты смотришь 1 канал??? НТВ ? Это же жесть..."Ссы в глаза - божья роса" ....это не Россия? Это не их позиция? Тотальная ложь....потрясающая....Но радует то, что у россиян открываются глаза.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но пошло от шахт, т.к. мои "бандеровские" волынские родственники, работающие на местных шахтах, вполне бойко его вставляли в свою полностью украиноязычную речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кров, еда, здоровье - то, что происходит при их поддержке, способствует улучшению этого всего? Или Россия даст им это огромной ложкой? Крыму вон уже дала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема была просто несколько м-м-м.. сбивчиво-эмоционально начата, что я, грешным делом на тролля подумала. Вас давно тут не было слышно. (Ну или я не туда смотрела).А в то же время, стали появляться новые ники и заводить темы как раз в таком вот ключе. - А-а-а-а! Я все поняла! - А-а-а-а! Все пропало! - А-а-а! Нас сливают!Вот я и подумала, что может это - кто-то из новых.Таким я и не отвечаю, как правило.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не смешно, я просто хлопаю ушами, .т.к. понимаю, что тут многие господа и не хочу ранить их душу, во и весь секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, СлАвянск! Я даже не знала, что можно иначе! :( Произносить.. Меня и СлОвянск (тут так пишут) порядком выбешивал, но я честно держала себя в руках. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она говорит, что Гиркин тоже местный? [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчоки, я согласна, вы умные - я дура, все, разговор окончен э.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне напоминает: штирлиц был близок к провалу, но не понимал, что его выдавало - звезда героя на груди или парашют сзади))) - так же и россия, когда кричит: это не я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? моя мама прилетела из Москвы вчера ночью. ВСЕ наши родственники от мала до велика (92 года) ПРОТИВ. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выросла. Однозначно СлАвянск. Нет иного варианта произношение. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь не мнение натолкнуло на эту мысль, а форма подачи информации. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, безусловно. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто писал слово "блять" а? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Красном луче его точно употребляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах