политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас там тоже есть не чужие люди, которые утверждают обратное. Почему вы верите своему знакомому, а я не должна верить своим? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустафа молодец, именно когда все п...ли - он уже знал откуда стримить. кстати. может он и заработал - в ком можно быть уверенным? но бездоказательно, просто так из-за угла...ваша фраз - лучше б вы ее стерли. она нечестная.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве так точно не говорят. Лично мне это слово знакомо с детства - бабушка обычно перед Троицей ездила на могилки своих родителей красить поребрик, т.е. такой бордюрчик. Таки Питер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня там нет никого из знакомых. так что я не знаю достоверно, кто там мутит воду - русские или не русские... но согласна с вами 100%, что нас стравливают. и я так считала с начала майдана - "кто-то хитрый и большой" манипулирует людьми. люди искренне верят, что "мы за все хорошее, а вы все за говно", а на самом деле, какая-то сука (скорее всего на букву пу, но думаю, что он не один все это мутит) просто стравливает людей, разделяй и властвуй, вечный принцип(((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жила на Донбассе и ни разу не слышала этого слова. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Произносли его исключительно как СлАвянск. Я тысячи раз это название слышала. Никогда он СлавЯнском не был. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это российский Славянск на Кубани произошел от славян. Но его тоже произносят как СлАвянск, хотя это название я всего от нескольких людей слышала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как теперь впиысвается в ВАШУ теорию, что власти эти данные опровергли и опознанных пока всего шестеро, все жители Одесской области?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально он и назывался Славенск. После того, как его из Тора переименовали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас серьезная опечатка в первоначальном посте , а именно : при беспорядках на востоке кредит МВФ значительно УМЕНЬШИТСЯ , а не увеличится, как вы написали .Дальше, россияне не только ведут диверсионную работу на юго-востоке, но и непосредственно являются руководителями всех тех беспорядков. Так что, я считаю ваша попытка кинуть тень на лидирующего кандидата в президенты и тем самым оправдать преступную деятельность пука , оказалась неудачной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. Город древний. Был основан в 17 веке. Через сто лет переименован в СлАвенск. СлАвянск - современное название. Когда говорят неправильно, тогда хотя бы изредка звучит и верный вариант. Вариант же СлавЯнск не звучал вообще.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПО опросам, в Россию хочет меньше 30% Востока. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видите, что хотите видеть, автор написала наблюдение знакомого, что там сейчас нет русских.. ниже детали.. остальное каждый додумывает сам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее опечатка становится в стройный ряд, который она себе нарисовала. Вот, мол, зачем все это! А на самом деле, было условие МВФ про УМЕНЬШЕНИЕ суммы. Я тоже на это обратила внимание, но решила ограничиться только замечанием, что она безоговорочно верит ОДНОМУ своему знакомому, отрицая другую информацию. Но уж раз и другие заметили неправильность информации о кредите, то я их поддержу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они хотят? Пророссийские подогреваются, пусть так какая цель у них. Создать рЭспублику ? Они хотят жить атвономной республикой? Не надо быть особо умным, что бы понять. что самостоятельно республика сущестововать не может. Он сказал, ваш одноклассник, цель их какова?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вот заложников освободил представитель россии потом он со слов журналистов, обедал у ахметова, вел разговор с каким то там новоявленым губернатором. Почему если россия ни при чем, именно эти люди ее слушают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса уже убедила, без интервенции и по ссылке, нет никакого подтверждения насчет 15 россиянhttp://www.unn.com.ua/uk/news/1337991-v-militsiyi-nazivayut-domislami-informatsiyu-pro-nibito-zagiblikh-v-odesi-rosiyan-i-pridnistrovtsiv[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что происходит в Донецке это вина Ахметова ,если бы он захотел ,все протесты были бы историей!!! странно что после ужина с Российским представителем все ухудшилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У собеза ООН ни одного доказательсва нет - одни заявления. Заявления без доказательств - пустой треп + Им не приснилось - это четко спланированный план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукин уже частное лицо с 18 марта, так что он просто выполнил определенную миссию, которую Россия не может выполнить официальным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так России этого очень бы и хотелось. С Украиной вы же видите что происходит+ нас вдрызг рассорили - какая дружба? Конфликт грели-грели и закипятили наконец.Ничего хитромудрого - обычная тактика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Російський військовий експерт у прямому ефірі неспростовно довів, що терористи використовують російські ПЗРКЧитайте більше тут: http://expres.ua/video/2014/05/03/105873-rosiyskyy-viyskovyy-ekspert-pryamomu-efiri-nesprostovno-doviv-terorysty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, СлавЕнск тоже не совсем филологически верно, но к иситне ("славе") ближе, чем то, что есть сейчас...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах