политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я помню Ваши темы, пропитанные ненавистью ко всем русским. И Вы с тем же упорством отказываетесь узреть бревно в отечественном оке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я кагбе владелец вот такого вот паспорта в анамнезе.... Где то еще вкладыш о гражданстве приднестровском валяется.Прописка украинская - у немногих. У подавляющего большинства именно паспорта. Причем только загран, внутренние им не выдают. даже если у погибших и найдутся паспорта рф, они могут быть самыми настоящими приднестровцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Это очень русские слова. Моя родня из саратовской области так говорила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет МОЕЙ теории, есть факты + http://gordonua.com/news/separatism/Rossiyskie-provokatory-v-Odesse-uzhe-dayut-pokazaniya-20981.htmlДа, согласна, не десять человек как я писала выше, но суть меняется не значительно.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому вы вопросы задаете? Казачка о_о давно покинула нас+ ей подлечиться надо. Месяц назад с матами в теме про Правый сектор наоралась, послала куда подальше всех несогласных. Забанили ее. Попустило. Теперь вот опять... весна....обострение. Это дамочка из серии "Есть всего два мнения: мое и вы все идиоты!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Емоційна -да, і це не дивно, війна в її рідному місті() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не трудно, дайте ссылку, т.к. я темы вообще не завожу. Если где-то был пост "пропитанный ненавистью ко всем русским", тоже ссылку, пожалуйста. Если напишете "некогда искать", "не могу найти" и т.п., то окажетесь треплом, лгуньей и клеветницей. Такие обвинения просто так не бросают, и, если вам нечем доказать, то надо сидеть и молчать, каким бы ни было отношение к объекту неприязни. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война в нашей родной стране. А не только в ее городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви Казачку з кимось плутаєте () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы здесь без году неделя. а Казачка здесь тыщу лет и всегда была адекватной. И как любой здесь имеет право на своё мнение, даже если оно вам не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "была", а сейчас это просто истерика, непонятно чем подкрепленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкрепленная истерией вокруг, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя присоединится к тому, кто против присоединения к нему и то, что там нет россиян, где ваш одноклассник обитает, не означает, что в этой истории нет вмешательства россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что ваша коза чка тут тыщу лет, не дает ей право оскроблять матерно других членов форума, пусть и "без году неделя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и на эмоции тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истерика на то и истерика, что она ничем не должна быть подкреплена. :) + Меня скорее удивит поведение "железные леди" в теперешней ситуации. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может, не "железные леди", а просто такие, которые не вываливают свои истерики в окружающий мир, чтоб не множить... Я заметила, что часто (даже в обычной жизни и совершенно бытовой) , те женщины, которые, не смотря на ужас, пытаются сохранить, хотя бы внешне, присутствие духа, вызывают наибольшую неприязнь, когда все, впавшие в панику, обвиняют их в бездушии и каменном сердце за то, что они не участвуют в общей истерии. Часто они, истеричащие, объединяются против и им, конечно, становится легче от того, что найден объект, на которого можно вылить. У меня есть знакомая, которая, даже при серьезной болезни ребенка внешне совершенно спокойна и собранна, за что все родственники дружно решили, что она ребенка не любит. Это все одно к одному. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не "железные леди", а просто не желающие распространять панические волны Все-таки истерическое состояние не дает возможности трезво взглянуть на ситуацию и оценить разные источники информации.Вот и здесь инфа от одноклассника, который может быть кем-угодно от ждущего с хлебом-солью Россию-матушку до просто проплаченного наемника (судя по географии поездок сначала Крым, сейчас Донбасс) преподносится как единственно-правильная.. И на этой почве человек начинает эмоционировать, ибо только такая информация укладывается в уже сформированную картину мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме-свеженькая цитата из другого форума+ только сегодня вернулся из под Славянска, это цирк, как со стороны власти так и со стороны сепараторов)да стреляют, убивают, но основная масса населения как бы в стороне.на блокпостах бомжеватого вида, как будто вчера откинувшиеся rниды, лезут в окна, вонючие,но с ними явно просматриваются по 2-3 твари из параши (чистые, хорошо экипированы, вооружены).ну и не устаю повторять: нет у нас (и не было) мусоров, армии, судов, прокуратуры, сбу и т.д.На обратной дороге в Горловке 2 чучела гаишнички, ловят на фен, за 300 метров до блокпоста, этим хоть война, хоть голод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, вряд ли вы теперь зайдете на форум.. я прочитала тему только сегодня. мне очень неприятно за то, что на вас накинулись, обозвали троллем и истеричкой.Я вас очень понимаю. С каждым днем ситуация все запутанней и туманней. Уже давно нет только черного и только белого. Мир приобрел другие краски. разобраться в его оттенках человеку несведущему очень сложно. Я сегдня все утро читала все, что нашла в сети об одесской трагедии. Для меня уже давно нет откровенно правых и откровенно НЕправых. Меня пугает количество людей, для которых все ясно как дважды-два. Меня пугает то, что человеческие жертвы становятся обыденностью. Причем для кого-то это повод для радости. Это уже даже не сюр, это какая-то фантасмагория. Страшно. За людей страшно. По всем сторонам баррикады.Я очень понимаю ваши чувства. Не пропадайте[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 damira спасибо что озвучили и мои мысли...Действительно все уже так перепуталось...это ужасно. Столкнули ОБЫЧНЫЙ народ лбами..и кто?? ПОЛИТИКИ ради своей наживы. Девочки( все форумчанки) поймите что из-за того что мы тут ссоримся + политикам нашим до лампочки...им главное своя выгода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но Вы не ответили ни на один пункт, как обещали Если честно, так и не поняла Вашу точку зрения. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это уже очень близко к правде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сегодня в очередной раз пробежалась по русским форумам, и вдруг осознала, + что они ведь, на самом деле, тоже нормальные люди, только у них картина мира совершенно другая. Они совершенно искренне хотят уничтожить украинский фашизм и недоумевают, почему мы их в этом не поддерживаем. Пугает, насколько все-таки мы все зависим от источников информации. Что мы можем знать наверняка? Только то, что происходит в пределах нашей зоны видимости (и то с поправками). Все остальное до нас доносят посторонние источники, которым мы можем верить либо нет, но ручаться на 100% за них точно не можем. Завтра нас кто-нибудь легко убедит в том, что прилетели марсиане, и у нас совершенно не будет никакой возможности это опровергнуть либо подтвердить. Остается только верить или нет. Информация - очень эффективное средство манипулирования, как оказалось.[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах