политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а что он там делает, ваш друг в окопе? за кого он там сидит, за какую идею? он вам сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мустафа, наверное, кучу бабла заработал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ много () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам слабо? (с) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь это действительно обычные люди!собой перекрывающие дороги [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казачка, офф, загляните на мамский, плиз) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо, Истественно организовать майдан - уметь надо. А если выше пишут, что не просто так, то, соответственно, организатор должен был кучу бабла поиметь. Насколько знаю, именно Мустафа всех баламутил. Значит. он обамовские деньги и отрабатывал. Хотя, подруга УМОЛЯЛА посмотреть гениальную передачу (или фильм) на ЧАС СОРОК о том, что Янукович организовал Майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные, но они от этого не перестают быть сепаратистами Сепаратизм (від лат. separatus - окремий) — прагнення до відокремлення, відособлення. У багатонаціональних державах – прагнення національних меншин до відокремлення, створення самостійної держави. Дуже часто причиною сепаратизму в політиці є культурно-етнічний поділ. У межах політичної партії чи руху сепаратизм відображає прагнення опозиційної частини реалізувати власні інтереси й цілі, що не збігаються з офіційно визнаними і декларованими політичною партією чи рухом.Да, но откуда она всего этого бреда набралась???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не от славы, а от славяне, поэтому и через о по-украински, я, конечно, историю города не знаю, но название же дореволюционное - откуда там слава? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ко всему, кроме коломойского, я не уверена, что он не ведет двойную игру. тока какое это имеет отношение к тому, что пукин-тварь? это уже Казачке [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Харькове тоже куча туристов, свои, конечно, тоже там имеются, но реально видно, когда акция спланирована, то там куча народу, когда туристов нет - там три деда в три ряда, не думала, что это кому-то объяснять надо... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про вас лично пишу в плане "разыграли", а про всю Украину. А на это лично вы, к сожалению, повлиять не можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абдурахман ибн хаттаб прям этот мустафа. такой технолог, такой технолог. взял да и поднял пицот тысяч мильйонов людей в Украине и России + США + ЕС + НАТО и все согласно плана.глыба.ну, так и денег такому человечищу не жаль.а где кстати и от кого получил - не подскажете?[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазохизм чистой воды + на эту тему картинкаhttps://twitter.com/thereaIbanksy/status/462403385333796864/photo/1[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от "слава", то город должен называться СлавИнск, а славЯнск таки говорит в пользу славян...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что сейчас усиленно Россия прячет концы в воду типа это не она такое исполняет,а мы сами и наши местные. Ведь ген штаб не будет в центре их города на клумбе местной заседать.Никто не видит главных герое,они тихо себе руководят, подсказывают,снабжают и управляют этим беспределом.Так как их никто не видит,понятное дело их вроде бы и нет,а все остальные русские,те что пришли им на помощь с знанием всех операций и знанием боевого оружия,это не путинские люди,это типа наши.же. свои помогают. Вот и все. Разве Путину выгодно чтобы все знали что там спец операции под его руководством проводятся? Конечно же нет,вот и распускают слухи что это не их люди,а наши и те кто им хочет помочь по доброй воле,ну не как не рос. спецназ.Все эти видео обращения из Крыма из серии вас обижают,тогда мы едем к вам.Может и едут,но и без этих ребят достаточно много подтягивается оплаченных специальных людей знающих и умеющих воевать подобным образом. Жалко людей,не представляю как это жить в городе в котором такое происходит.Надо или быть как все или ты враг и тебя уничтожат или заклюют всей толпой,ну или сиди тихо.Плюс еще идея войти в Россию греет многим ноги и они уже готовы перейти в другую страну захватив не только чемоданы,но и землю на которой они живут.Ведь россияне никому не нужны,Путину нужна или земля или дестабилизация в наших городах и в целом в стране. Если бы ему были нужны люди,он бы для начала своими селами занимался и своими убитыми городами,их бы улучшал и своим бы людям жизнь лучше делал. Мы все готовы верить в лучшее и ждать лучших перемен и идти к ним.Вот и идем каждый своей дорогой,а надо бы вместе иди,толку больше будет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас всю Украину будут пытаться убедить что у нас нет интервенции, а есть гражданская война. Вас уже убедили. Путин же и убедил, получилосьВ Одессе среди пострадавших Антимайдановцев 15 с российскими паспортами и 10 с приднестровскими. Как это вписывается в вашу теорию о "наших мужиках"?(((([+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была 100% провокация,а на весь мир вещают о том что это мы друг-друга убиваем.( Хотя конечно сейчас все люди настроены особенно воинственно и непримеримо,а надо бы сбавить обороты,но даже на нашем форуме бесконечные охоты на ведьм и на несогласных и имеющих свое мнение.Можно ведь просто не замечать тех кто тебе не нравится или если что-то хочется опровергнуть, доносить дипломатичнее. Нет,воспитание не то. Форум, словно рынок с его тетушками где сплетни и бесконечные бла-бла-бля, мягко говоря.Раньше были на рынках,теперь сидят у экрана монитора,а суть то прежняя).[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сложно тролить, Оль я резкая, ты не знала?а кроме того - все стали такими грамотными , геополитиками, военными экспертами - куда там мне, я не пробую...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, как раз именно тут. на ликаре, убеждали в обратном ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше что? людей, которрые не поддерживают - не существует? это миф?Полно таких. У меня близкие друзья в Новосибе, молодые, двое детей - и тоже не поддерживают. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамка Вы, уж простите.... когда аргументов нет - надо сразу нахамить! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганске- тоже куча туристов, инфа точная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дв что вы не говорите:)))) вот все местные из Луганска- Донецка утверждают, что их куча и их видно невооруженным глазом. Не претендуйте на истину последней инстанции.И какая правда в политике.Не было на Украине никогда таких беспорядков, пока соседи не начали в открытую заявлять о том, что они не соглассны с происходящим в Украине. Для меня русские - это свинья, которую, если ты пустишь под стол......В Крыму тоже их не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила Вашу тему, ту, в которой Вы с ужасом осознаете, что рушится тот ваш мир, в котором Россия и русские - братья и вам страшно осознавать, что на самом деле они враги. Помните? Я сейчас вижу, что мозг таки защитил себя и версия "там нет русских, там украинцы, которыми играет подлое украинское правительство и олигархи" отлично объяснила все то, что он, мозг, отказывался принять. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах