политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите, а у кого какие шоры? мне лично начхать какие у них паспорта - они террористы "Слушаю только что новости- при беспорядках на востоке транши ЕС могут значительно увеличится" - Вы чьи новости слушаете? при беспорядках транши уменьшатся или остановят вообще, потому что нестабильная ситуация ЕС неинтересна. А то, что они заявили о возможном пересмотре - бабка на двое сказала, кто их отдавать будет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему они под русскими флагами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бррр... А можно подробнее про "они там не за спасибо"? Кто оплачивает мероприятие? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, весна пришла, вот и взошли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага а переносные ракетно- зенитные установки мирное население Славянска прикупило в местных магазах и мирно расстреляло Украинские вертушки, а еще Стрелкова завербовало... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это кто? местные жители из Иркутска? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/23/7023360/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транш вообще не дадут, если правительство не будет контролировать Восток Что-то Вы перепутали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! в каждой второй квартире установка стоит, на всякий-пожарный. а чё? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите меня , пожалуйста + мне нас...ть кто там бегает с противовоздушным оружием и автоматами из России - но всех , кто его не хочет сложить- к перестрелять надо к чертовой матери. И если, не дай Бог, они придут мой город - я сама не только стрелять научусь, но и выучу как забивать камнями без сожаления. Вы уже то что называется з....ли - своими желаниями. Хотите к Путину- вперед и с песней. Достали уже всех. Эти люди террористы- их надо уничтожать. Уроды все кто их поддерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно. Спокойно.Ваш знакомый там где он находится не видит русских сепаратистов. Это десять кусочков мозаики, но ещё не вся картинка. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у маеня там одноклассник, ему врать нет резона. Россиян нет, пророссийские настроения искуственно подогреваются. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно писали что это чисто "американский проект", устроить здесь гражданскую войну, дикое поле и т.д. - а сша со всего этого получат огромный профит [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае проблем на востоке Укаины, я очень внимательно слушала. Для меня вопрос востока капец какой актуальный, у нас родители там, мы на телефоне и в интернете круглосуточно.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сомневаетесь в возможностях любого захудалого олигарха ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем выгода по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, давайте вспомним Крым Ведущий:"...Владимир Владимирович. Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, — в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму... Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму..."Потом признался, что российские солдаты там БЫЛИ. Хотя это всем было очевидно. Теперь история повторяется.. Переносные зенитно-ракетные комплексы, противотанковые и подствольные гранатомёты "самооборона" тоже пошла в магазин и купила там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый с бузы в Крыму там, это мой одноклассник, и однополчанин мужа) Я ему верю больше, чем СМИ. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам не верю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем? правильно! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж от вас такой эмоциональности, граничащей с истерикой, не ожидала+ как по мне, то пусть там хоть папуасы с рос. флагами здания захватывают. они - терористы. пинками их оттуда надо гнать."никакого сепаратизма и путина" - это смешно.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое слышали - ссыль http://112.ua/ekonomika/mvf-peresmotrit-finpomosch-ukraine-v-sluchae-poteri-yugo-vostoka-56679.htmlну так все логично сказано, только вопрос в том, как это интерпретировать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаю ровно то, что посчмтали нужным на Киев оставить из каналов. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. т.е самооборону вооружил местный олигарх? и русский флаг поднял? с какой целью? ведь восток был спокоен.. а теперь и Одесса [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах