Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда это еще и показатель того, что аргументрировать надоело и хочется все послать к чертям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21-го ноября Мустафа написал в фб: "если наберется 1000 лайков, выходим". Меня никто не организовывал, моих знакомых, насколько знаю - тоже. Потом, конечно, подключились активисты, потому, что совсем без организации нельзя. Если Вы помните, после 30-го ноября, когда побили студентов, к нас на форуме стихийно тоже все организовывались и собирались, много тем было. Кто-то сам шел. Я про себя скажу: я шла, когда могла, когда была возможность, ни с одним организатором и активистом не знакома. На Майдане было много палаток: Крым, Донецк, Луганск, Харьков. Я не прошу мне верить, просто говорю, что сам принцип организации - разный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было такое, муж рассказывал что очень многие просто стояли, не знали что делать, хаотично перемещались, потом выходили организованные люди (из патриота У, в частности), принимали на себя ответственность, кому куда что делать, где находиться небезопасно, какую горку полить водой, откуда ожидать удара. Майдан сделали люди, но доля организованных "военных" в успехе была очень велика. Это только на фейсбуке задорно писать пойдите и выкрутите в танке болтик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще мы ничего не знаем, ничего. точнее знаем то, что нам позволяют знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевлян и жителей запада (основная масса майдановцев) организовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно поверить, что сепаратисты востока - спонтанно вышедшие мирные люди, безусловно. или они всегда держали дома одинаковую военную форму, + оружие, триколоры и ленточки - так, на всякий случай, на черный день.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор с Вами согласна, пишет же что сепаратисты организованы, а проукраинские люди нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня друг из Москвы написал + если не дай бог Пу вздумается таки присоединить к России ваш Восток, я первый выду на Красную Площать против этого! Нах они нам надо!!! :))))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно организовывали. + Само действо на Майдане было организовано. То, что написал Мустафа - это одно. Кто вышел и как преподнесли - это другое.Кто работает в центре около кабмина хорошо знает, что такие митинги проходят под стенами этого органа с завидной регулярностью. Но о них по телевизору не увидишь. А тут... Не думайте, что просто совпало. Это действительно организация. Просто нам так всё это преподносят, а нам так хочется верить во что-то большое и светлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж про что и говорю - здесь на востоке все организованно, продумано, выдано оружие и т.д. но я писала про то, что Майдан в свою очередь тоже был организован. и восток тогда имели ввиду, никто нас не звал и не организовывал. сейчас жителей востока организовывают. то есть идет "игра".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж и не спорю. это правда. удивляют утверждения, что все это делают простые жители... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одно интересно, как давно началась эта подготовка... не удивлюсь, если еще до победы майдана... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все знакомые (ну ладно, не так уж много у меня там знакомых) про это пишут - типа сто лет вы нам нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это путинские шпионы все складно делают,у них опыт есть. Украина таким не занималась никогда. Когда эти диверсанты попадают к нам,они одних строят и направляют,других так сказать просто расшатывают психологически и таким образом достигают нужной цели.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "неспособны", "все спонсировано" и пр. Повторюсь - очень удивляет, почему никто не хочет задуматься о причинах, по которых другая сторона пишет Абсолютно То Же Самое, только о Майдане.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, еще до майдана Майдан это как первый этап. вы бы видела как здесь люди обработаны. я не знаю каким образом, может ТВ, новости.... я телек не смотрю. но мои подруги мне в начале Майдана уже вещали: типа пусть идут работать, Донбасс работает, они там прохлаждаются (ага, в 20 градусный мороз). у меня есть другие причины быть противницей раскола, помимо ликаря))) и я за единства Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там был онлайн, видно было что работают профессионалы, как они стояли, рассредотачивались (в одно мгновение), строили специальную шеренгу (что отсечь лишних от точки), вооружение. Зеваки "простые жители" были, много, стояли в толпе и пели "мы за ценой не постоим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете не верить - дело ваше ++ я помню эту "организацию", как ночью муж получил смс от сотрудника "бысто собираемся на бессарабке" и через полчаса по этой смске примчалось полотдела, среди ночи, зимой. Или как близкие мне люди не сговариваясь, каждый день носили на майдан еду и все что там просили. Как народ толпами бежал в больницы и аптеки что бы хоть чем-то помочь пострадавшим. Эх, не видели вы всего этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инстинкты самовыживания никто не отменял, а почему животные сбиваются в стаи? "объединение в стада, косяки и стаи ... то есть формирование групп, движущихся в одном направлении, позволяет минимизировать риск нападения реального хищника..."http://audiorazgovornik.ru/about-science-and-technology-in-american-english/1537--swarming-up-a-storm-why-animals-school-and-flock
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже интересоваться не буду, где вы узрели "неспокойство", а уж тем более "хамство" в моем посте - мир ваших фантазий мне неинтересен. Счастье у меня уже есть и без поучающих, так что можете расслабиться.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама ходила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык речь о присоединении не идет. Смысл в том что бы полностью прибрать власть в свои руки, но остаться в составе Украины и продолжать мутить воду и фиг нас кто с такой гирей в ЕС возьмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение