Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че гадать, рукой подать до 25 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно подожать конечно. А порассуждать же хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда зачем их повторять при каждом случае?+ все равно никто ничего не знает[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это только давай [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю , кто повторяет. Я написала свои мысли. А мне тут говорят, что таких же мыслей в фейсбуке полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турчинов ничего не воплощает. Любые решения по нашей стране принимаются только после консультаций с ЕС и Штатами, Тимошенко сейчас ничего не решает, как впрочем как и все остальные укр. политики.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, цепная реакция... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достали! Порошенко пройдет, потому, что его изберет большинство, а если вы за Россию, удачи, но не в Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но по новой редакции конституции, которую хотят по быстрячку пропихнуть, права президента очень порежут и тогда на сцену выйдет премьер и спикер)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша страна уже гибнет. Крым, Луганск, Донецк - это тоже наша страна. И Харьков, Херсон, Запорожье, Одесса - это тоже наша страна.Мы висим на волоске. Дело не только в проведении АТО, дело в том горячие точки не изолированы, через границу потихоньку перемешается чужая армия (сейчас не 41 года когда армия это миллион с винтовками), в СБУ продано всё что только можно (странно что никто не обсуждает отстранение Човганюка), милиция вооружает террористов, Донецк и Луганск не предатели, не ленивые (как сейчас модно говорить - ну их миллион встали бы и пошли), они дают нам время! подготовиться, а мы его не используем, мы сохраняем спокойствие, потому что боимся обидеть Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но в них почти никто не заинтересован ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и это тоже ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс у президента отберут силовой блок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что люди не понимают, что происходит в стране. Четкой информации нет, но ее и не может быть, т.к. каждый день все меняется, решения принимаются ситуативно .А людям свойственно искать виноватых, поэтому и плодятся домыслы, что бы объяснять себе что и как.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А остальные факторы вы берете (+) в расчет? Для меня главное выборы 25 мая, и таки да, ЮВТ не сможет на них победить. Если выборы состоятся, все пойдет в русле стабилизации глобально. Посему май будет очень тяжелым. Но сейчас тяжело воплотить план ЮВТ и Путина. Юля скорее может рассматривать. что ей выгодно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж пишите пожалуйста кто эти все "почти"? а то получается лишь бы ляпнуть, сорри() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная альтернитива осталась - Добкин :))) вперед и с песнями :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что и указывает на недалекость населения в общей массе(() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не думаю, что Путин захочет с ней работать и связываться. + Если даже народ понял, что это за птица. Плюс, если бы за нынешними властями стоял бы Путин, то конфликт бы не разгорался, а постепенно улёгся. Ну а на выборах бы победил нужный кандидат. Тут не та логика. Путину не нужно всё это, тем более в глазах мировой общественности. Ну разве у него огромный КОЗЫРЬ в рукаве, и он его вытянет в этом году. Но думаю этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че накинулись? Какая Россия? Нинын герой - Ляшко, насколько я помню. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, ничего не гибнет, это для начала. Ситуация в Украине регулируется не проведением АТО, действиями СБУ, ВВ и даже не Пу.Куда пойдет Донецк и Луганск с оружием ? Обижать Пу ? Он только этого и ждет ,- вооруженного ответа на действия сепаратистов, дальше ввод войск, военное положение, дальше ? Мне просто интересно ваше мнение, дальше что ? Мирным раздать оружие и ЧТО ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причины + (в главную) вот http://lb.ua/news/2014/04/29/264846_ssha_sovetuyut_ukraine_shturmovat.htmlТурчинов и Яценюк не принимают решение сами, это же очевидно. К чему это приведет? Посмотрим[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многим зимой тошнило от слова стабильность, именно ее боялись потерять жители юго-востока, раскачалось и не ясно как теперь это останавливать, спокойствия хочу и стабильности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, было бы население далеким, раскачали бы его с такой легкостью ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому выгодно? Только Порошенко, он реальный кандидат на победу. И может ещё Гриценко, Богомолец, Ярош - как проукраинские кандидаты.Остальные - ЮВТ, Тигипко, Путин - состоявшиеся выборы для них это удар, момент нелегетимности станет шатким. По этому выход взять под контроль такую часть Украины без которой выборы нельзя будет признать состоявшимися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение