Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что для СМИ город выбрался.. Такое замечательное название(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно :(. я читала вчера интервью с натовским генералом (в отставке) так он сказал, что такая гибридная война, которую развязал путлер - реально очень сложная вещь, с ней очень трудно бороться :(( :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВ из Черновцов, без экипирировки, остаются внутри, снаружи несколько тысяч людей,.есть организованные и вооружённые.Боже береги ребят.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Богу и беречь их!(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И санкции не третьего этапа, а просто расширение второго 1. США расширили санкции против России – расширен круг попавших под это дело представителей Кремля. Также Евросоюз заявил, что активно изучает вопрос введения санкций уже не против отдельных товарищей, а против целых секторов российской экономики.Плохо то, что европейцы этим третьим этапом санкций уже полтора месяца пугают, и все без толку. На деле лишь постоянно расширяют формат второго этапа. Но тут любая поддержка важна и нужна. ... Дмитрий Тимчук. Наверное, в штатах тоже видят, что не очень-то власти Украины сопротивляются?...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украину сливают не первый месяц. Доброе утро, страна ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Происходящее мне не очень нравится, но считаю, что в результате все будет хорошо. За люблю спасибо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже читала ранее, и в это верю это самая объективная причина исходя из денежных пристрастий путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немцы же ответили, что информация не отвечает действительности или нет? Очень зла на наши СМИ сейчас. Такое чувство, что печатают в е подряд лишь бы первые. Кто-то написал и понеслось. Н-ний еще перепечатывает, первый уже дает опровержение(((. А реакция населения уже пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в СМИ появилась инфо об об разблокировании силовиками двух блокпостов сепаратистов, но почему-то столь замечательная новость совсем не обсуждается. Ничего не делают, сливают, предатели, паника - наше все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те ставят, те убирают, те ставят, те убирают....это АТО? насмешка...перед людями стидно! + а взятый в плен командир десантников? у нас десант - самый десант в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ФБ:"Згідно з повідомленням джерела, у м. Луганську озброєні російські диверсанти та місцеві зрадники ходять по квартирах громадян, що мають чітку патріотичну позицію, і здійснюють арешти. Подальша доля викрадених людей невідома. Радимо луган+ Згідно з повідомленням джерела, у м. Луганську озброєні російські диверсанти та місцеві зрадники ходять по квартирах громадян, що мають чітку патріотичну позицію, і здійснюють арешти. Подальша доля викрадених людей невідома. Радимо луганським активістам, котрі не зможуть відбити атаки диверсантів, тимчасово перейти у більш безпечне місце. РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто там за Порошенка??? удачи, но не в Украине! Если он будет я лично соберу митинг против него, он стронник США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг)))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чирИк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нина, нина. боже, боже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Слить можно то, что безропотно сливается": ""Зберігайте спокій і чистіть зброю..." (с)Или немного о теории "слива".Давайте не будем употреблять фразу "нас слили". "Нас слили", это расписаться, что ты никто. Это как-то неуважительно к самим себе. Слить можно то, что безропотно сливается. Посему, никакая пассивность властей не может "слить" тех, кто этого не желает. Нельзя завоевать территорию, если население этой территории против. Пусть не каждый может быть против с оружием в руках, но есть куча других способов сделать жизнь оккупанта невыносимой. Главное не сидеть сложа руки и действовать адекватно ситуации. Возможно ходить маршами с флагами начинает быть опасным. Но, поверьте - у них не хватит сил искать кто кинул "молотова" в окошко или кто открутил колесо у машины. То, что происходит сейчас, это чистилище. Ну или современным языком "люстрация нации". Гигантский процесс, который показывает кто есть ху, а кто полное ху... Значит из событий нужно прежде всего делать правильные выводы, а не чуть что бежать на Майдан. Майдан сейчас только навредит.Почему? Ну потому что власть сейчас, даже самая хреновая, это конатктер с внешним миром. Это связующее звено с деньгами, гарантиями и собственно легитимизацией нас как страны. Водить Майданом хороводы - играть на руку сепарастам - показывать, как мы все жутко не любим власть. Не любим. Любить власть, это в принципе изврат. Мы ею недовольны. Только недовольство должно выливаться не в истерику, а действия. Какие?Например война из странной переходит в НЕстранную. Должна быть аптечка, еда на дней 10, отобранная одежда, документы на случай эвакуации женщин и детей. Если есть понимание, что вокруг могут быть предатели, то не трепаться в ФБ о том что "пора на Майдан", а попытаться организоваться в группы надежных людей. Вы вообще всем своим знакомым доверяете? Кто из них с вами в разведку, в самооборону улицы, в партизаны? Для этого власть не нужна. Вот допустим, завтра принято решение выдавать оружие на руки и что? Где уже сформированные локальные группы мужчин, которые имеют десятника, который знает сотника, которые уже прикинули, а то и запасли провиант и правильную одежду для полевых условий? Ну почему про это не подумать сейчас? Возможно есть и куча других вещей, которые нужно сделать, когда враг у ворот.Так вот их нужно делать не взирая на все обломы власти. Забыли? Мы нация Сделай Сам. Людей, которые живут вопреки нельзя слить.Почему на востоке проблемы? Потому что там нет организации низовой. Хотите иначе? А что Вы для этого сделали? А почему вместо Вас это должна сделать власть? Когда Вы носили чай/варежки/брусчатку на Майдане Вы ждали содействия власти? А что сейчас поменялось?Вот чего не надо делать, так это пикетирований Рады, требований "Аваков - геть"... не надо. Это шум. Просто шум. Его КПД = 0. Коней на переправе не меняют. Даже кляч, ослов, муфлонов и прочих копытных. Просто отнеситесь к ситуации трезво - увидьте ЧТО власть не делает, подумайте ПОЧЕМУ (их много), спланируйте КАК поступить в такой ситуации Вам. Кстати, ходить с факелами под любым благовидным предлогом тоже н е н а д о.И самое главное - спокойствие, только спокойствие - хоть это и крайне сложно. В хаосе самое важное понять причину события. А потом попытаться не стать частью хаоса. Тримайтеся."Виталий Гайдукевич, из ФБ[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 никаких эмоций, паники , гнева, четкая позиция и координация взаимодействия ! Никакого пессимизма - "нас сливают ", все у нас будет хорошо, если народ сам этого захочет !!![+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Штатах все видят, просто у власти Обама, а его политика всегда отличалась мягкостью, за что он немало критикуем.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна со всем, плюс еще вчера прочла фразу: "Людям трудно бороться с тем, чего они не понимают." Так вот именно эта война - гибридная, информационная, непонятная... И пока в головах хаос, очень трудно будет победить оккупантов. Как никогда, сейчас нужно спокойствие и трезвый, холодный расчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) точно, даёшь сторонников России ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , лучше сторонники россии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх, жаль Царёв снял кандидатуру :( Он-то и не знает где те США находятся! Точно не за них, точно. "Абырвалг!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все бла-бла-бла что я, пересична громадянка, могу сделать? стать лидером сопротивления? ага, прям каждый встал и стал откручивать болты на колесах людей, которых я считаю сепаратистами? ну это же мое субъективное мнение, могу и ошибиться.кидать коктейли молотова? это вообще нонсенс...а прокатил такой номер тут, на востоке, я думаю, по той причине, что мы сами здесь полурусские: в каждой семье родственники с россии (во всяком случае у каждого, кого я знаю)мы говорим на русском. Хотя я не знаю, чем так привлекательна россия для многих..... не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна с автором вообще. Это демагогия. Реальность идёт в совершенно другом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение