Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, чувствуется рука профессионала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это эффект сплочения. У меня муж тоже ходил. Но сколько там всего было. И как потом аукнулось. Я столько после майдана узнала о нём... Никогда не думала, что народ до такого дойдет. Но при всём при этом вся эта грязь воспринимается людьми на ура. Типа так и должно быть. И муж до сих пор верит в светлое будущее. На эти темы с ним лучше не говорить ... :((( Хотя он сам не особо рассказывал, всё само всплывало. Могут меня закидать тапками. Но то, что после пришлось прокапываться - это таки да. Но до сих пор говорят, что никаких веществ там не добавляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про восток. про Киев знаю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост всем тем, кто считает, что Майдан спонтанен и не организован высшими силами: все эти массовые проявления патриотизма (варежки для майдановцев, ности, еда, лекарства) - уже следствие организации. стоило организовать само стояние костяка майдана, и остальные подтянутся. ведь люди то действительно были против власти, против яныка. его власть всех прижала к земле, что вздохнуть было тяжело. поэтому народ так массово и самоотвержено стоял на майдане. на востоке свои алигархи, которым была невыгодна смена власти. вот поэтому люди сидели и молчали. сейчас алигархам выгодно другое, и милиция саботирует вяленькие приказы центра. не спроста, ведь верно?не втему, но интересно, кто был в то время, когда Руслана кричала со сцены: кто не скаче, той маскаль? скакали? для меня это просто дикость какая-то((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на майдане тоже были "профессионалы".+ Там были люди, которые в такие войнушки играют каждую неделю. Так как мой муж такой. И форму берется в ближайшем милитаристе и обувь военная. Потому, когда пишут про форму и обувь, они просто не знают где чего купить. У меня дома столько формы разной, даже очень редкие экземпляры есть, муж гордится :))) Я тоже думаю, что главной работой занимаются не случайные люди. Но так же было и на майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю о чем вы. Что вы узнали? От чего прокапывались? Вот сходу могу вспомнить десяток знакомых, которые много бывали на майдане - ничего такого от них не слышала. Многие попростуживались, да, но это и не удивительно, мороз же был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Скакали :((( Но я на майдан не ходила. По политическим мотивам. Я не верю в революции. Муж ходил. Могу сказать, что скакал 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) скакали что бы согреться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мне тоже интересно, поделитесь, что вы там такого узнали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"профессионалы" майдана это люди относящиеся к патриотическим организациям, это не спецназ ГРУ. Не рядовые обыватели (как я, которая понятия не имеет что стоять под горку плохая идея, а надо пойти стать сверху, полить на ту сторону воду и приготовить брусчатку), но и не профессиональные военные с соответствующей выучкой и оружием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из-за шин, увы. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это футбольная речёвка. А "москаль" это солдат. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда событие случится - тут-то они все и зааплодируют "крымнаш" (сорри, "донецкнаш") Они не могут не поддерживать Пу, там другая система.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в роиссии есть вариант "кто не скачет, тот хач" ))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там мощная пропаганда одна весьма думающая девушка с РФ писала, что внутреннюю политику пу она не поддерживает, но врешняя - все чудово, так как он патриот и действует в интересах россии. в россии нет людей, которые против путина. там все принудительно-обязательно "ЗА"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня эти "скачки" - это вообще... за гранью... неадекват вопиющий () [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но есть знакомые и родственники в Донецке. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да... (с) А "бЕндеровец" - житель села Бендеры, его-то, родимого, и подразумевают... в речевках с противоположного берега. () [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как им угодно, я не в претензии ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, изза шин, понятно [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, чтобы всем стало хорошо: пересични перехрестились и больше не боятся бЕндер;непересични получают феодализацию и мутят уже по полной без оглядки, без тормозов, без необходимости делиться с Киевом;меганепересичный получает под боком страну, которую с таким выступающим на полметра геморром никто не возьмет в НАТО, а также живой и устрашающий пример для власних пересичных "как нинада жить" и "до чего доводят майданы".[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, то самое хамство и есть, плюс попытка унижения собеседника)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) улыбнуло, вспомнила как на питерском форуме мне рассказывали, что+ " я сама по телеку видела, как из палатки "Крым" вылез мужик- западенец" ( это к тому, что ну не могли крымчане быть на Майдане) .....Я тётку долго мучала просьбами научить и меня отличать по телевизору крымчанина от западенца....Я спрашивала: они с рогами? копытами? На что последовал милый ответ - я их по украинской речи различаю... это человек, ни разу не бывший в Украине!!!!! На все мои убеждения, что питерцу ну невозможно отличить нюансы укр. мовы южного региона и западного - ноль.....Она видела!!!! На аргумент " ну а что, в конце концов, нельзя зайти в палатку друг к другу" , был чудесный ответ :" они ненавидят !!! друг друга по определению!!!!! " Капец....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит к штампам. Начнем с того, что далеко не последние люди пишут в ФБ и читают их в большинстве [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение