Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

круто вы всех под одну гребенку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ну тогда жаль что у меня нет броника, а только разгруз ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, в данной ситуации все же нет. Стране-банкроту остается только обтекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть нормальные слова? Обтекать,это не перебор? Я сейчас как никогда люблю свою РОДИНУ и такие слова очень не приятно читать. Вы знаете как все будет и чем сердце успокоится? Дорогу осилит идущий,соплежующий будет сидеть и причитать. Кто захочет обтекать,будет обтекать...Давайте прогнозировать хорошее,плохого и так достаточно. А то в случае чего - держим кулачки,верим в лучшее,а здесь.только и разговоры что будет все плохо. Кто пишет что будет все плохо,у того и будет плохо,кто верит в хорошее,пойдет к хорошему. Каждому по вере его. И от себя добавлю... и по поступкам его.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, тут я чуть смотрю в другой плоскости: что каждый для себя сейчас сам решает, что делать .. нет понятия страна, есть много-много человечков и все сейчас будут думать, что делать.. ну и как-то объединяться по принятым решениям..ну и не банкрот мы, чтоб там ни писали, девальвация возможна, но предпосылок для "банкротства" (технического дефолта) я не вижу по причине возможного рефинансирования..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень здраво ,имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще раз подтвердили мою мысль. Нас заводит только негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие уезжают, кто на отдых, кто картошку садить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как остальные, но у Тымчука я подобного (Турчинов воплощает некий план, руководит им Юлька, а Юлькой руководит Путин) не видела. Только в комментариях. В последнее время истерика нагнетается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонил муж с работы: говорит, что заказчики с области еле проехали - блокпосты людей с автоматами и в спецодежде, в масках. не менты. на трассах шины.в новостях не вижу, но по ходу основные админ. здания города под контролем сепаратистов...ПедИнститут закрыли и опечатали - до лучших времен (работает сестра сотрудницы)что-то совсем грустно стало. сегодня днем еще перепугалась: очень низко пролетел вертолет над нами, прям посуда зазвенела в шкафу на кухне. было такое впечатление, что он прям на крыше у нас висит, этот вертолет. весь дом дрожал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, я понимаю, банально, но все же прошу - держитесь + ... Мы с вами. [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ваши ли довели ее до такого состояния? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур Вам, восток осиротел без божественного януковича ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полунамеки у некоторых политтехнологов и политиков присутствуют. Но прямо по поводу этого возмущается да, только народ в комментах. Причем накал страстей зашкаливает уже, люди требуют выдать им оружие... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например (стилистика и грамматика автора сохранены): Сергій Стойко ЗАМІСТЬ ТОГО ЩОБ НАВЕСТИ ПОРЯДОК І НЕЙТРАЛІЗУВАТИ БАНДИТСЬКІ ФОРМУВАННЯ СЕПАРАТИСТІВ,СИЛАМИ ДЕРЖАВИ (МІЛІЦІЯ,СПЕЦ СЛУЖБИ,НАЦІОНАЛЬНОЇ ГВАРДІЇ,АРМІЇ),ВЛАДА (В ОСНОВНОМУ ЧЛЕНИ ПАРТІЇ "БАТЬКІВЩИНА") ШТОВХАЄ НАСЕЛЕННЯ САМООБОРОНЯТЬСЯ І ЧИМ ДАЄ ПУТІНУ МОЖЛИВІСТЬ КВАЛІФІКУВАТИ САМОЗАХИСТ НАСЕЛЕННЯ ВІД ТЕРОРИСТИЧНОГО СЕПАРАТИЗМУ ЯК "ГРОМАДЯНСЬКУ" ВІЙНУ В УКРАЇНІ .І ЩЕ ХТОСЬ СУМНІВАЄТЬСЯ ЩО ЦЯ ВЛАДА В ЗМОВІ З КРЕМЛЕМ?( ЧИ ПРОСТО РЕАЛІЗОВУЄ СВОЇ "ШКУРНІ"ІНТЕРЕСИ НЕЗВАЖАЮЧИ НА ДОЛЮ УКРАЇНИ І УКРАЇНЦІВ....ЗВИЧАЙНО ЯКЩО НЕ БУДЕ ВИХОДУ ТО НЕОБХІДНО ДАТИ ВІДСІЧ СЕПАРАТИСТАМ СИЛАМИ ГРОМАДСЬКИХ ФОРМУВАНЬ ОБОРОНИ,АЛЕ В ПЕРШУ ЧЕРГУ НЕОБХІДНО ПРИМУСИТИ ВЛАДУ ДІЯТИ....[+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто уже давно стойкое ощущение, что на нашей территории, как на шахматной доске, разыгрывается партия... не нами. И ход ее не нами предопределен, и мы для игроков даже не пешки... а так, антураж.(( Не представляю, что конкретно люди, до которых ни одной из сторон нет дела, могут в этой ситуации сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять начались папередники... перевод стрелок- это национальная идея такая - что у правителей, что у отдельных индивидуумов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил много, и больших и малых, и каждый выберет для себя в свое время, и многое зависит отнас пешек, потому что большие силы по обе стороны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и у меня в последнее время ощущение, что мы перед выбором - или все сразу отрезать, или постепенно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это человеческая натура, помните Чернышева "кто виноват," и "что делать?" + у вас тоже много из серии "кто виноват"... я же зациклена на "что делать".. это более конструктивно.. просто у меня вызывает недоразумение позиция - все не нравится, а как сделать не знаем, и думать не хотим, потому что все и так предопределено.. надеюсь, все понимают, что это не только в политике такая позиция.. это частность. такая позиция по жизни у человека.. и с такой позицией ему наверное не сладко живется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны не хочется сдаваться без борьбы, ведь там же тоже есть нормальные люди, а с другой как где-то читала "флаги беовыми патронами не зарядишь"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - сегодня резко изменились настроения на проплаченных сайтах на "Украине нужно отказаться от Донбасса".. они добиваются такой точки зрения, они ее финансируют., как с таким можно бороться по-умному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо-майо, снять и вывезти 33 миллиарда - это по-вашему детские шалости, не стоящие внимания??? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, каким вы видите наиболее благоприятный исход, и как думаете, что лично в ваших силах возможно для его наступления? Или хотя бы не лично в ваших, а, например, в силах небольшой группы безоружных людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение