Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. завтра. Закарпатье. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. и скажите мне еще раз, что Путин слаб+ вот имеем ситуацию, в которой в восточной части страны российские спецслужбы (после заранее проведенной кампании СМИ) захватывают власть в стране с вооруженными бандитами.И вся страна поделилась на тех, кто считает, что:- нужно вводить войска и отбить террористов, ведь они беспрепятственно продвигаются по всей стране и чем дальше зайдут, тем сложнее будет с ними бороться, и сколько же должно погибнуть людей, чтоб началось сопротивление.и тех, кто:- стрелять нельзя, так как в ответ тут же введут войска, которые уже давным-давно стоят на границе в огромном количестве и только ждут официального повода для начала "освободительной операции"...Мне одной кажется, что разыграна уникальная с умственной точки зрения стратегия и мы в западне, и что один хрен - отрезать ногу сразу или мелкими кусочками? Где выход из такой ситуации? Он же есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, слаб. Мы не в западне, но близко. Если "освободительная операция" планируется, она состоится. Это как марш в Донецке, вышли люди - российские СМИ передают - на демонстрацию за мир напали украинские фашисты, срочно спасаем мирных граждан, не вышли люди - российские СМИ передают - посмотрите! там нет ни одного человека который поддерживает хунту, надо срочно спасать мирных граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я об этом, мне просто писали месяца два назад... а я вижу как умно все разыграно и офигеваю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, очень умно и очень подготовлено заранее да, помню Вашу тему, вчера наш друг (он с приставкой спец) отправил семью отсюда. Я только что узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно , у нас разные мнения. С чего бы им быть одинаковыми ? Я, как многие, за включение разума, за настолько мирное разрешение ситуации насколько это вообще возможно. Предупреждали, обращали внимание, - чем ближе выборы , тем больше будут дестабилизировать страну, проявляйте благоразумие !Но видимо большинство думающих, ответственных , имеющих четкую гражданскую позицию людей таки сконцентрировано в центральной и западной Украине, как не прискорбно.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тоже в западне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне на него как-то глубоко плевать.. хотя из-за него я на Китай теперь внимально смотрю.. но что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточным аЛигархам очень сильно нужно было убрать Я. он их здорово душил, как и остальных толстосумов.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он стратег и эта операция направлена не столько против Украины, сколько против Штатов. Помните, как Пу. все с Сирией обыграл ? - " есть доказательства - предъявляйте ! Если доказательства не предъявлены , значит - их нет"поэтому это начало глобального конфликта ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, а в чем выиграш штатов? ИМХО, всему миру уже важен Китай.. вот кто реально сильный на планете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, планируем, гостиницу в западном направлении найти нереально [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда это от куда? Из Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из Киева ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, мы в западне, но это не значит, что мы не победим + http://hvylya.org/analytics/geopolitics/fatalnyie-oshibki-strategii-putina.html [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б еще со слова расея посмеялись бы и указали, как автор топика неграмотен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпилептика тоже причастием вылечите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно там людей которые против Пу, то у вас знакомых мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не о грамотности счас, просто только ЮВТ произносит не "Олигархи", а "Алигархи". Подумалось, может Вы - это она)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у китая другие цели [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, тогда едим в село :))) А я еще и думаю :)))) тут народ сам уезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что село)), что село, что город ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы ж написали, главное не в Киеве :))) А в селе еще и огород есть, если чё можно продержаться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) они выехали из Украины, живут в Киеве ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, меня разве что с Королевской можно уличить в сходстве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение