Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я еще раз повторюсь: я не зарегистрирована в фейсбуке, поэтому понятия не имею о тос, какие там штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось таки буде( + ВСУ приведены в полную боевую готовность в связи с угрозой нападения России - Турчинов[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышко, это пост перепечатывают с прошого четверга....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую), бо серце прихопило...В фейсбуці, правда, теж написали 25 хв. тому... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следили бы вы за собой))))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то Турчинов, то Коваль, то какой Гриценко - они раз в день по очереди рассказывают, что армия готова ....пугают москалей ? ))))или нас....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю из-за чего, у меня другие предположения + Как-то вечером у него случился такой приступ, что я уже начала сходить сума. Он был не в адеквате. Описанию не подлежит. Это не плохо, это было что-то с психикой. Я уже думала священника вызывать. Хрипел, ничего не говорил, я в шоке. Вызвали скорую. В квартире форма валяется, зачехленное оружие, ну и запах гари. Когда приехал врач, он не разбирая достал Реосорбилакт и капельница. Говорил отравление. А чем? Но у мужа слабая печень и поджелудка. Ну и его приятель, который там вообще жил, угодил в больницу. Когда я туда приходила - тот же Реосорбилакт. Ну у меня и мысли тогда о добавлении психоторопных каких-то веществ. При попытке выяснения обстоятельств у мужа - он ничего толкового не ответил. Вот уже сейчас просто подкидываю темы, что может там были средства какие-то . Он уже спокойнее, говорит что может и были, так как война и это вообще не проблема всякие там штуки для военных принимать. Но про себя не говорит. Вот такая вот фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё правильно, реосорбилакт от интоксикации, недавно ребёнка моего капали. Продукты горения вызывают очень сильную интоксикацию организма, что в свою очередь отражается на работе мозга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что было, но потом я предложила ему причастится. Он конечно отказался. + Было очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как связана интоксикация с причастием? А страшно это 100%, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то уезжает на майские? Я уже задумалась. + Муж уговаривает (если что на запад Житомирская трасса) в село. Я вроде так и собиралась. Но так нагнетают. Если что, то в агрессию России и захват Киева не верю. Верю в возможность гражданской войны. Но надеюсь на нашу власть, что не допустит. Интересует просто едите или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет там штампов. Выбираете значимых для вас персон и читаете их. Читаю Тымчука, генерала Кабаненко, Тараса Березовца, других политтехнологов - если они говорят штампы, так и быть. Только почему этот возомнивший себя богом за такой короткий промежуток времени Турчинов не внемлет НИКОМУ из этих людей, говорящим сейчас одно и то же??????[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну реакция его просто была ужастна. + Просто я не знала что с ним, пена изо рта и шипение. Он ничего не помнит. Вот и потому. Зрелище как из фильмов ужасов. Типа в него бес вселился. Только без прыганий по стенам ну и прочих фокусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еду 2-5 (+) если не смогу вернуться - буду принимать решение. У меня есть друзья, которые второй месяц живут не в Украине, уволились с работы. Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( або нааас..((( Тільки заспокоїлась, в руки себе взяла...Уроди! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000 [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия типа Турчинову доложила), наоборот. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Майкл Щур сказал "Какая гражданская война? У нас тут солдаты-поребрики.." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алигархи))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сразу подумали про беса? О человеке который дышал горящей резиной? Самые простые объяснения как правило верные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тат объясните же тогда почему считают путина и тимошенко сидящих в одном корыте [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Не знаю, просто реакция ппц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто по мужу сужу. Он со стороны может и как профессионал выглядит. Хотя он любитель, но любитель именно таких вот войнушек. Т.е. он не служит у нас в спецподразделениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла, насчёт спецназа это не мой вывод, я в таком не сильна особо, это те кто разбирается сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это последние отчаянные попытки запугать нас. Но тревожный чемоданчик, конечно, пока не разбираем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение