Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для начала перестать паниковать и вести себя достойно. Не можете ничего сделать ? - не делайте, только не накрутивайте себя и окружающих.(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме разве что еды, аптечки, документов, это готово давно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргументируйте (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что там на Юго-Востоке, это не нужно ну что поделать если там большинство хочет в россию (я смотрю исключительно по знакомым , которые там живут), потому так и происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это не так. Просто со стратегической точки зрения, военной, так сказать Славянск - это распутье, узловой пункт. + Как перекрестов, от этого города есть дороги на Луганск и на Днепропетровск и на Харьков. А газ сланцевый можно добывать и в 50 км от Славянска и ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень всё наянуто. Из статьи выводы, что Украина краеугольный камень, которому все(ЕС и Америка) хотят помочь + Но такими иллюзиями сейчас себя уже никто не тешит. Цитата:"А все ради того, чтобы шобла уничтожавшая 23 года Украину осталась у власти. Тому же Путину это выгодно. Ведь если в Киеве будет «широкая коалиция спасения Украины», то с ней всегда можно будет порешать вопросы. Например, санкций со стороны Запада. Ведь в рамках спасения Украины от катастрофы можно будет пойти на многое. В том числе, и на очередное предательство и попросить Запад отменить санкции в отношении России, потому что «старая-новая власть» «претензий больше не имеет»."Т.е наша нынешняя власть свергала прошлую, дабы прошлая осталась у власти ... Ну а санкции в отношении России принятые западом легко можно аннулировать используя такую весомую Украину, которую в Женеве не особо слушали, регулируя, кстати проблемы нашей страны, а не какого-то там Уругвая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, тут всё очевидно - "никакая пассивность властей не может "слить" тех, кто этого не желает" Нельзя завоевать территорию, если население этой территории против " - пусто автор пойдёт это чеченцам скажет, они оказывается спят и видят как под русским сапогом ходить."Пусть не каждый может быть против с оружием в руках, но есть куча других способов сделать жизнь оккупанта невыносимой. Главное не сидеть сложа руки и действовать адекватно ситуации. Возможно ходить маршами с флагами начинает быть опасным. Но, поверьте - у них не хватит сил искать кто кинул "молотова" в окошко или кто открутил колесо у машины. " - это вообще мрак, во-первых откуда у нас оккупанты если мы против? во-вторыхавтор я так понимаю много кино смотрит. Партизанщина конечно у нас в крови, но я так и представляю как мы "сохраняя спокойствие" ночью ползём под наше РОВД что бы снять болт с танка Т90МС и это так круто, я с маникюрными ножницами, соседка Наташа с настоящей отвёрткой. Значит волноваться о происходящем не стоит. Когда дойдёт до нас мы с Наташей страну спасём. "Ну потому что власть сейчас, даже самая хреновая, это конатктер с внешним миром. Это связующее звено с деньгами, гарантиями и собственно легитимизацией нас как страны. Водить Майданом хороводы - играть на руку сепарастам - показывать, как мы все жутко не любим власть. Не любим. Любить власть, это в принципе изврат. Мы ею недовольны. " - правильно, сейчас надо сконцентрироваться как бы не огорчить это хуйло, всё время думать что сказать, куда пойти - а то мало ли, он расстроится и зелёные человечки придут в Киев дней на 10 раньше. А мои маникюрные ножнички ещё не заточены.."Вот допустим, завтра принято решение выдавать оружие на руки и что? Где уже сформированные локальные группы мужчин, которые имеют десятника, который знает сотника, которые уже прикинули, а то и запасли провиант и правильную одежду для полевых условий? Ну почему про это не подумать сейчас? " - это всё ГОТОВО, да, сюрпрайз, у нас есть мужчины, есть организация, которых не купишь твёрдой валютой, но нет оружия. И никто им его не даст, потому что- нужно сохранять спокойствие (то есть не мешать действующей власти)- люди с оружием мешают действующей власти- люди с оружием мешают будущей властиУ тех кто власти не мешает и не планирует оружия навалом. Вчера в Луганске были и снайпера, и автоматы и птурсы. Шо там ещё автор нам предлагает кроме спокойствия? подумать? так мы думаем, но наши выводы не нравятся, вместо того бы сидеть тихо и молиться на наших "коней" мы чего-то вдруг хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня терзают смутные сомненья... Турчинов воплощает некий план, руководит им Юлька, а Юлькой руководит Путин.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, на самом деле в Славянке есть не только сланец, там недавно пробурили очень нехилую скважину для промышленного газа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти сомнения терзают большую половину укр. ФБ))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не зарегистрирована. Но если так много людей оказывается одинаково думают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу шо оба плохо закончат///вопрос времени))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет... имхо - человк просто слабый политик, не умеет, не знает, боится, никто ему не подчиняется, не имеет рычагов давления, не хочет брать на себя ответственность + нет хозяина в доме, а в это время сосед растаскивает все со двора и прикармливает собак.Тимошенко... а что Тимошенко? У нее свои интересы на первом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что Юлькой руководит Путин. Иначе уже всё бы давно улеглось. Зачем тогда этот мыльный пузырь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я писала перед пасхой пост - вот пора его расширить. Потому как чем дальше , тем больше открывается сюрпризов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит время покажет. Это домыслы пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для народа, масса требует правильной обработки ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Я уже ничего не понимаю. А вы об этом же писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Путин - агент госдепа. Цепь замкнулась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему эти домыслы звучат везде как априори? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего вы хотите ? вооруженного подавления сепаратистам ? ок, сделали. Применяем логику, что дальше ? Гражданская война. И ? Вы войну, кроме как в кино и по телевизору видели ? Если смотреть не на один шаг вперед, а на два-три, то становится очевидным, что чем больше народ будет поддаваться подстрекательствам со стороны неугомонных приверженцев силового подавления "несогласных" на Востоке, тем больше вероятность затяжной гражданской войны, что как раз очень сильно в планах Пу. И где тогда логика ? Правительству Украины сейчас нельзя делать никаких резких движений во благо сохранения мира, только маленькими, осторожными шажками двигаться, а людям нужно сохранять трезвость разума и больше думать, просеивать информацию. Иначе сами свою страну и погубим ((([+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 мая президентом она не станет, не Украины, не какой либо её части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут ли выборы 25 мая? Вот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение