Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напасть открыто на Китай не решатся: 1. ядерное оружие2. жеская авторитарная власть, т.е. к расколу внутри страны нет предпосылок.3. натравить на Китай кого-нибудь, видимо не получается. http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B2%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20200%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA&clid=2086143&lr=143Как только почувствуют слабину - не пройдет и года. Если сами доживут в том виде, что сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наиболее благоприятный исход для меня - не гибнущие люди+ но уже так туго закручены гайки, что я не вижу вариантов.. и поэтому я по-тихоньку схожу с ума, потому что моя активная часть не может найти вектора..я сама не смогла купить оружие, сама сижу тут, а не еду в Славянск.. я не знаю, как сопротивляться, что не гибнуть.. и уже месяц назад загремела в больницу, оплакивая всех погибнущих в следующие пару месяцев.. здесь никто реально не знает, что делать, но злятся на то, что позиция не "что же делать?", а "все равно ничего не изменится" - одни верят, что если бы встал весь восток, то тех немногих можно было бы отбить, с другой стороны - такие события возможно запустят сразу военное наступление российских войск..я не знаю, что делать, чтоб не гибли люди.. и мне очень плохо.. но в Крыму случилось абсолютно непредсказуемое для меня - бескровная сдача и они остались там живы, и большинство искренне рады такому "освобождению".. я не знаю, повторится ли такой расклад сейчас.. мирные демонстрации.. посты в фейсбуке.. наверное теперь это тоже опасно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заринка, если вы вдруг решите уехать и приехать в Киев (по любым причинам), мой дом всегда открыт для васДописала: вчера думала, как спасити всех на востоке на очень пьяную голову и додумалась только до того, чтоб всех эвакуировать.. вот сдавали же Наполеону Москву?.. вот так "сдать" пустые города.. но вопрос в том, что 30% останутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за предложение! Буду иметь ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот еще кто действительно сильный вот сидела и думалапозиция США и ЕС - поддерживать "мирное" состояние в нашей стране.. ведь если у нас начнется противостояние, нужно будет принимать решение, что делать дальше - вводить свои войска или закрывать на все глаза.. а вводить свои войска не хочется, потому что ни одному электорату не понравится смерть своих сограждан "где-то там на чужих внутренних разборках".. но я еще размышляла дальше. в истории СССР было много раз, когда кидали свои же войска на своих же, чтоб развязать себе руки, если местное население не оказывало сопротивления. Ну что же стоит переодеть в форму (самую фашистскую, извините, не ориентируюсь) 20-30 сотрудников ГРУ и дать приказ освобождать Луганскую ОДА?... ну погибнут, но это же тактические потери в рамках большой стратегии.. А еще нужно пригласить Лайф ньюс, а если ВВС будет проходить мимо, так это вообще большая удача.. Так что думаю рано или поздно что-то такое могут показать, наверное не сразу, чтоб беспрепятственно захватить как можно большую территорию и объекты.. Но если будет реальное сопротивление, то уже войска и так тут..Но что бы дальше ни происходило с нашей страной, война дальше будет проходить в экономическом русле.. Так, из России будут уходить европейские и американские компании, и тут их начнет "спасать" Китай, вернее не так - начнется широкомасштабное сотрудничество (ведь Китаю действительно нужны нужны ресурсы и рынки сбыта) :)) а он способен уже заместить на их рынках практически все, более того Китай начнет активно кредитовать, Россия свяжет свою денежную систему не с долларом и евро, а с юанем... И потом по телевиденью они станут их лучшими "братьями", единственными чесными "демократами")) Тут интересно для меня, как это Китай преподнесет ЕС и США, вот где для меня еще не решенная логическая задачка.И так без всяких войн, без каких-либо конфликтов Китай "внедрится" на территорию России.. и все:))) Китай великая страна, "они никуда не торопятся".. Они ни с кем не воюют, они "ассимилируют".. А Россия будет думать, что выигрывает, а Китай не будет ее переубеждать, зачем?Вот кто реально, на мой взгляд, выиграет от этого нашего конфликта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ захваты на востоке , абсолютно все, "спонсированы". никаких идейных. это не мои домыслы, я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие ж они папередники?? на востоке счас все также ПР и КП правит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давить на залежи газа и возможность жить в богатой стране при его добыче7 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рашисты уж так от добычи отговаривают, значит реально возможно выбраться из этой ямы+ "Господа, всё посчитаножертвы -(сотня) убитые грузинами и ПСами естьцели - экономическая изоляция России и перевод поставок газав Европу под себя (SHELL) посредством эксплуатации месторождения сланцевого газа под Славянскомрезультаты - уничтожение всех природных ресурсов востокаУкраины (почва, вода,леса, реки - Святым Горам с тысячелетней историей- трындец)Наёмникам за 1500$ в сутки наши проблемы на фигПоэтому наши проблемы - чтобы они остались на нашей нетронутой ЗемлеПыСы- в России самоубийц нет, добыча сланцевого газа технологически не освоена, тайной смертельной жидкости для гидроударов там не владеют и соотв. - интереса к месторождениям газа не имеют."(с)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение