Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложно писать это под Вашим постом... но согласна. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ляшко - другое дело :) всем рыла начистит :)) Украину расколет окончательно, но чувства требущих мести и расправы будут удовлетворены :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турчинов явно выполняет план, но моё имхо не Юльки, и не Путина ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все время в догадках терялась, за какого Олега выголосовать будете? Теперь стало ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим знакомым (я с Луганска) я не могу говорить, что большинство хотят в россию. из всего окружения моего - только одна семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас разные точки зрения. То что я вижу выглядит как "гибнет". Война и так предопределена. Или почти мирная (плюс-минус сотни людей с выколотыми глазами, вспоротыми животами) война или не мирная, где погибнет больше людей.Люди размышляют о стабильности до того момента когда это не коснётся их лично. Сегодня ночью в Луганске боевики ходили по домам и согласно своим спискам забирали "интересных" им людей. Но Луганск он очень далеко от Киева, как и Донецк, Славянск, Краматорск. Вот когда коснётся Киева, ой как быстро забудут о словах успокойтесь и доверяйте власти. Там тоже доверяли (да-да) и думали что придут и спасут.Единственный выход это включение в процесс армии (она кстати уже на грани действовать без приказа), перекрыть границы, изолировать горячие точки, да, вооружать территориальные объединения (не каждого подряд) для охраны своей территории.Вот статья - российская - там есть над чем подумать. http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/29/1262988.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что может измениться к декабрю? Мы резко полюбим Юлю или Тигибка? Страна и так почти 3 мес пез преза, а през нужен реальные а не ИО [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по своим знакомым - могу... [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я не хочу никого упрекать и уж тем более, тех форумчанок из восточной Украины, которые здесь присутствуют. Я просто хочу поделиться своим мнением. Если бы тогда, в декабре-январе, встала ВСЯ страна, то, может быть и события развивались бы по-другому. Но мы тогда с Востока слышали: "Донбасс работает, вы все бездельники, нам нужна стабильность" и т.п. Но, как справедливо говорила mexx, заденет всех. Вот и задело. Получается так, что патриотам Украины свою волю диктуют те, кому государство Украина вообще не нужно. А ведь покажи украинцы востока свою волю тогда, неизвестно, что было бы сейчас. И правительство тут ни при чем. Те, сторонники "федерализации" (что бы это ни значило), сами не способны ни на что, только по указке и под прикрытием "неких злонамеренных", если бы их не спонсировали и не подзуживали, сидели бы тихо, даже "идейные" без команды бы не выползли, увидели бы, куда все движется и сидели бы молча. Но не случилось, увы. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украина, если говорить масштабно, давно уже погибла//сейчас процесс становления, без потерь не бывает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите сколько изменилось за 2 месяца, за 6 месяцев, до декабря всё может стать другим. Да, думаю массы смогут резко полюбить Юлю, если с ней будет связано прекращение кровавого конфликта и полного разрыва государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно. Особенно недалекие те, кто пытается разобраться, проследить некую логическую цепочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако логика рассуждений сводится к штампам с ФБ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там, где это сейчас происходит, и то не факт [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает как дальше все сложится.Зачем уже сейчас в обморок падать? Не вижу смысла переживать заранее. Жалко людей которые попадают в мясорубку,но чтобы туда попасть,надо быть или ее винтиком или слишком близко к ней подойти. Дерганья в разные стороны никакого результата не дадут,слишком огромные деньги и силы участвуют в этом перевороте.Выход один- переждать и не паниковать.Все уляжется. Все проходит и это пройдет.Природа никакие катаклизмы нам не обещает,а те кто обещают,просто пугают.Все будет хорошо..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поразительно... как можно с такой уверенностью писать о таком... Знаете, такая же уверенность поражает меня и в суждениях людей с Востока, с которыми общаюсь я, и от которых слышу: "Майдан сам неспособен ни на что, все там у вас под прикрытием америки, и если б их не спонсировали.... (и далее по тексту), и вообще, у вас на 3м этаже СБУ уже давно американцы сидят..." и т.д. Слово в слово, кадр в кадр...Не будет в этой стране мира ((( [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с Луганска или Донецка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая уверенность? По поводу чего? И я написала, что высказываю свое мнение, я могу ошибаться. Пока, из всего, что вижу и читаю - вот так. Если мне скажут и докажут, что все эти вооруженные люди, которые фотографируются и дают интервью, не скрывая, кто они и откуда - брехня, постановка, то я буду рада больше всех. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научитесь спокойнее реагировать на чужие мысли или не реагировать вообще и будет Вам счастье. Меня лично,совсем не беспокоят мнения и прогнозы всех тех кто пишет до того момента пока люди не начинают хамить,а вот когда начинают хамить,мне их просто жаль. У счастливого человека нет претензий к окружающим,он их просто не замечает,ему не до них.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое глубокое ИМХО, и можете кидать тапками что во времена Майдана людей организовали киевлян, запад Украины.. у нас тут на вотсоке организовывали только антимайдан. и не говорите мне, что все произошло спонтанно, что люди на 100% сами вышли и стали на защиту прав своих. если сейчас я вижу организованность сепаратистов здесь, на востоке, , то Майдан точно также организовали. и я не верю, что это все спонтанно произошло. все мы плоды пропаганды. все. Ликар тоже кстати, ох как мозги промывает. для завсегдатаев севастопольского форума мы с вами тоже зомби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамство порой единственный аргумент для хамящего() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла фразы + > что во времена Майдана людей организовали> киевлян, запад Украины.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение