Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ж не говорю, что любая пара должна быть дешевле, я конкретно об этой вот ты сама написала "вагабонд" - это приличный бренд, импорт, т.е. цена, в принципе, понятна ... но за эту пару - почему? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно внЭшности, думаю, что, как и вся наша обувь, это два удара топора, они их всегда, как из древесины вытесывают что ли... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег очень хочется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не коротковата ли юбка?) такое ведь школьницы носят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про обувь, но очень хочется такие штанцы http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1039854&vid=1&pid=123548002примерно догадываюсь как я в них буду выглядеть, да и дорого :(но вот хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, классные, я такое лю и мне идет. но цена за спортивки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б такие длинные купила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала тему - узнала , что те ботинки которые я ношу - называютя челси бутс. Вот я деревня( оказывается - вон оно как... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ла коста - г... надорвались и я их ремонтировала .. гады[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ты будешь выглядеть в обычных спортивных штанах с манжетом? от того, что они сделаны из ткани а-ля под джинс, суть не изменилась ;) Их, кста, много предлагается во всяких девичьих ТМи имхо, но нелепо выглядит рубашка + эти штанци (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они длинные :) на первом фото девушка их подтянула вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :(. полюбуюсь и возьму эти http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1011762&vid=1&pid=331225382 цвета хаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные, мне бы хорошо было) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут много чего узнала и уже снова забыла:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно, я как захожу в такие темы 99% слов не знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но эти гораздо лучше и универсальнее не вижу повода для сожалений[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравятся, я лето относила (но у меня не трикотажные а из тонкой джинсы). Ребенку купила темно-серые в школу, тоже из ткани, не трикотажа. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду неоригинальной) поехала и купила оксфорды+ Такие прям невесомые. Очень легкие и удобные.К ним брючки зауженные массимо дутти и серый длинный шерстяной кардиган. Мой осенний лук)Планируем поездки и подумалось, что для длинных прогулок каблов не хочу.Присмотрела еще слипоны из меха пони на толстой подошве. Надо намерять.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені дуже подобається. Тільки я б розбавила бордовими шкарпетками в клітинку берберрі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, я писала вам в теме о пролетах) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взяли оксфорды? красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Нє, мабуть на бордові не наважуся) я досить стримана в питаннях стилю) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) знать бы где та тема) я ото напишу да и забуду) не слежу)Сейчас посмотрю.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо+ Знакомая привозит обувь из Италии, нераспиаренную зачастую.Эти http://www.pasderouge.com/[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо иметь таких знакомых :). и узкую стопу мое копытце в итальянскую обувь не влазит от слова "совсем"пару раз жестоко пролетела, теперь даже не меряю и не смотрю в ту сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах