Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если есть длинные ноги - смотрится шикарно. Фтопку мнение чопорных злобных толстых баб) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как же без вас-то обойтись :). вечер перестает быть томным :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от тільки не знаю, які слова ключові -про інтелігентну жінку, чи що СКЛАДАЮ ВРАЖЕННЯ :) складати враження не дорівнює бути :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг. Та де ж їх взять, ті ноги? Все розхапали до мене :) чи не ви? ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омайгод, имидж всьо!)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж мы тут за обувь.. девушки, а как вам такие оксфорды? https://leboutique.com/grandioznaya-rasprodazha-obuvi-na-lyuboj-vkus-i-koshelek-1508596/tufli-chernye-Emmelie-Delage-1838874не поняла только почему написано черные если на картинке они мышино-серыескажу честно - обувь украинского производителя никогда вживую не видела и о качестве даже не догадываюсьвот еще их бежевая разновидность https://leboutique.com/grandioznaya-rasprodazha-obuvi-na-lyuboj-vkus-i-koshelek-1508596/tufli-bezhevye-Emmelie-Delage-1838872
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серые классные, бежевые отстой. Качество не знаю, нашу обувь не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я носила челсі з платтями трапеція і клінки, під челсі - гетри [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же уже давно говорили: женщина считается интеллигентным существом:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они одинаковые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель одинаковая, а цвет разный, мышиный цвет смотрится интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DOleska,извините,что не по теме меня заинтересовали черные "вельветки". Но меня нет на кидстафе( Как с Вами связаться? я в Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да. А технологии и конструкция.... Я бы сказала "прошлый век", но там начало прошлого века. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бери. Я об этих конкретно ничего не скажу по качеству, но на вид что-то не то. "крокодил" этот как здрасьте.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня больше смущает цена - с какого такого дЫва почти 50 у.е. за пару непонятно какого происхождения? были бы они 500-600 грн - ни вопрос! а так ....я прогулялась дальше по сайту и каким-то непонятным названиям ...по большей части какой-то ужас ужасный (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лебутик он такой, сотрудница там часто паслась, всегда покупки жуткий секонд напоминали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила я их :) довольная как слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня зашла во что-то похожее в Глобусе - прибили откровенно трехрублевого качества туфли по 1700-200 грни все там такое... даже в руки взять не захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там написано что черный. я думаю это черный, высветленный для картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня тоже как-то стремает. то рассылка пришла, сходила полюбопытствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ты щас оксфорды дешевле найдешь? я полторушку заплатила за Вагабонд, так они в Интертопе 2600 - и это уже со скидкой и размеров нетуно эти не возьму, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах