Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня тоже тонкие щиколотки. грубые говнодавы Палладиум смотрятся прекрасно только если не шнуровать их туго а оставить практически незавязанными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) я бачу, повна відмова - це як голодання при похуданні, організм потім як дорветься :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите, я щас вас наслушаюсь и пойду покупать. ато я всю жись считаю, что мне такое низзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите какие-то фотки/картинки, что ли... кризис гардероба у мну и срочно хочется чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо в вас є? :))) З гардероба, мається на увазі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как они с платьем хороши! у меня тоскливо висело два длинных трикотажных платья в пол не носила бо на каблуке в них выгляжу как весьма грузная оперная певица. хотя сидят они хорошо и вообще выглядят очень дажеи только говнодавы снизили, как сейчас модно говорить, градус пафосности. а по-нашему - добавили расп№дяйства.даже мужу, большому любителю классики, понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в туфлях хожу и летом, и в сентябре -у меня и босоножек нет в принципе)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего понемногу :) собираюсь добавить новых платьев, которые будут хороши с кедами, слипонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонким щиколоткам идет абсолютно любая обувь,к счастью))) я о себе,если что)) челси вообще универсальная обувь имхо.а вот толстым щиколоткам мало что идет - я б свои толстые,если б обладала таковыми, "прятала б под макси" или под брюки))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а что скажете про такое? http://walker.ua/admin/project_images/bca4a92cf93549ac4fcbabda64ad5fb7.jpgну хочу нимагу, а муж бухтит что пенсионерка лезет в пионЭрки...думаю мож уже возрастноЭ, вкус сбоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) помню, в таком ходили, когда я была в 7 классе)) у нас есть кое-какие намеки на такое, но не заметила особой популярности [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если к этим щиколоткам прилагается нехилая такая могучая икра и не менее борцовские бедра- то как бы и не все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, нормальные, тока расцветка мне не нравится, я бы поспокойнее взяла [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такое 300 грн, ну 500, то бери и не парься под джинсики - нормуль [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! сколько я таких челси со штанами переносила, уже и не у помню все цвета и модели )) а что за проблема с офисными штанами? ты меня прямо взбодрила ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такэ :)) я не могу без босоножек:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тракторные подошвы, т.е. тамблер стайл (имею подростка, поэтому просвещенная), предполагают и все остальное в стиле хотя видела несколько закрытых моделей туфель, вполне себе подойдут обычной обывательнице для забегов по городу.Хочется лаковых лоферов, но пока не встретила Хочется что-то в бордовых тонах - ботинки или закрытые туфли, какой-нибудь заковыристой интересной формы, но тоже пока в глаза не попались[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лето супер ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

375 :) дороже я бы и не взяла. хотела под летние бойфренды и может под трикотажную юбку-карандаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, тут весь кайф в расцветке. я в душЕ африканец - на все пестрое и яркое западаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) скажу мужу что он колхозник, не понимающий трендов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаковые лоферы Тамарис есть в Интертопе, и очень прилично смотрятся но ценник негуманный :(я мерила, на ноге очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам такое? бордовые челси и лаковые туфля + http://cs624129.vk.me/v624129332/381bb/rNN5Q4EuMp8.jpghttp://cs621826.vk.me/v621826332/352fe/8NQmy8PBt6Q.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные капци! Меня больше удивило, что муж принимает в выборе тапок участие, мой бы и через год не заметил) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаковые понравились, а челси грубоваты, на мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах