Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у мене, наприклад :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я картинку для понимания модели привела)) насколько я понимаю, другое качество кожи сделает обувь ощутимо дороже. Может поэтому? Но у меня на работе девочка одна носит, пищит от восторга, уже пар 5 у них пошила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что дело в цене, но могу ошибаться) я сапоги пошила, точную копию своих другой ТМ - нормально, но не супер-мега, в прошлых подошва была дороже и лучше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот муж консерватор :) шо с него возьмешь. он кривил лицо на драные бойфренды пока я их не продала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже без "або" - первый вариант. чтобы в такой юбке не выглядеть простигосподи- только плоская подошва - балетки или кеды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну если у Вас))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для меня - еще один бесспорный показатель "надо брать" (с) Думаю, не ошибусь, если предположу, что еще пара фраз - и продолжится ветка хамством, матюками и оскорблениями с вашей стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати на мейд ин Юкрейн фест перемацала всю представленную обувь, как раз с целью выяснить, кто же делает мягкие)) понравились на оСЧуп Карабаджак.. Правда женскими моделями я не впечатлилась, а мужские были очень даже ничегоhttps://www.facebook.com/karabadgak/photos_stream
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, без вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо как мой ребенок )) Я ему говорю: "Слышишь, ты, меня муж никогда жизни не учит, так тебя на свою голову родила" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лаковые - как калоши у моего папы, если в дождь надо в огород выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу только, что очень классные, но цена, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно, именно так и будет. присутствующие тут собеседники подтвердят единогласно :))) не считая того, что в вашем новом обличье я ни разу ни в одной теме с вами не пересекалась, но это уже мелочи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для вас теж не авторитет, як я розумію? :) я це переживу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты хоть не матюкаешься и не оскорбляешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смотря с какими платьями получается челси удачно сочетаются:) а что если нет трикотажных прямых длинных платьев, и все в гардеробе клеш и трапеция и короткие? Представляю как я буду выглядеть)))так что челси получается идут более с облегающими брюками и легинсами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну я можу. Але як сказав один мужчинка (Олеся, ку-ку :))) - я складаю враження інтелігентної жінки ;) На тому й порішили. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из поста пани Иоанны можно сделать вывод что я не только могу, но только этим и занимаюсь :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куку)))))))))) Він сказав правду, а тепер ікає бідолага[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єщьо ні вечір!)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мало походила, удивили цены по 6 тыс на обувь и платья за 7500) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, у нас каждый, кто строчку может проложить, теперь мнит себя кутурье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была как-то ярмарка молодых дизайнеров в Дриме, я случайно пробегала, естественно, свой нос засунула ... я еще люблю потрогать, рассмотреть. Была удивлена соотношением модель/цена (( пришлось с одной барышней даже "обсудить" свои претензии, так сказать. При первом же замечании о составе ее ткани - она сдулась ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах