Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не надо говорить, приноси домой - там уже разберетесь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, мне бы и в голову не пришло спрашивать мнение мужа в данной ситуации:)) у вас вроде муж тоже далек от метросексулизма(или как назвать?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то же написала еще до того, как прочитала ваше сообщение))) мой бы заметил, если бы такая расцветка, если бы серое-бежевое-черное - то ни в жисть)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. У некст непогані челсі є, і ціни притомні. Ось наприклад: http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2318s2#740045[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж так думала. А прилетіла до нього в Варшаву в нових кедах, він мене зустрічав в а/п (вночі) і перше, що сказав: О, кедики нові! :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет возможность я выложу фотку в неизящной обуви. на мне даже некоторые туфли не сидят, которые другим худым идут() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такие ботики? http://www.your-look.com.ua/fall с платтячком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. те что по моей ссылке в 2 раза дешевле но некстовские конечно красивее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интертоп меня в своих покупателях уже давно не видит, сначала из-за размера, а потом уже из-за цены [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что это мне )) сами модели весьма неплохие, но я ищу что-то позаковырестей )) такие я называю "обувь для метро" и она у меня есть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я узнала, как те мои кедики замшевые называются по вашей ссылке))) дезерты)) писец, как напридумывают словей)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, кто знает - как называются такие глубоко декольтированные сверху боты (не носок, а именно сверху)http://www.6pm.com/alexander-mcqueen-sandal-pelle-s-cuoio-black-black~2?zlfid=192&ref=pd_sims_v_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала в обморок))) и от цены тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы ботильЙоны на них сказала :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и душевненькие такие )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботильоны это все что до косточки я так понимаю, меня декольте именно интересует. не могу толком составить поисковый запрос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они разные могут быть даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далек - не то слово :). но вкус у него отменный, и не соврет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я сама их притянула- это да. а то мы ж вместе были в Караване, в кино ходили я нырнула в магазин, типо "от хвоста оторваться". два хвоста рванули за мной, их атЭц - за ними :)поймали меня как раз в интимный момент примерки, все дружно высказали свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня старший такой. замечает все, вплоть до новых трусов и заколки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыщу сорри, но на них можно плакат клеить "файна Юкрайна". я угадала? выглядят дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне оно ботильоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж мнение спрашиваю, нечего извиняться :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так понятнее:) я купила туфли фиолетовые - не было реакции) это ж не красныеМуж у меня вообще только на красный маникюр и алую обувь реагирует))))так что не советуюсь, это даже удобней[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах