Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это ее бизнес) она ж не только мне привозит, у нее есть пару точек в Киеве.Она и балдинини привозит, и ричмонд, и лориблу. Ну не совсем дешево, канеш, но дешевле новой коллекции в Киеве.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто такий сірий монохром вимагає капельку грайливого кокетства в малозамітній деталі - шкарпетки, підкладка піджака... ІМХО сто раз [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, справляю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо совсем узкую ногу; у меня такая и купить босоножки просто пытка постоянно нога уезжает вперед за пределы босоножек ( низкий подъем тоже в комплекте)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня такая же проблема, потому купить получается только то, что ограничивает пальцы, с маленьким вырезом на 1 пальчик. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне предложили специальные наклейки силиконовые под стопу в магазине сидели идеально; босоножки с открытыми пальчиками сильно понравились; консультант посоветовала такие наклейкикупила наклейки и босоножки - закончится дождь; проведу тест- драйв и отпишусь)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так люблю саме стриманість, монохром- май пешн) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю "совсем". но все равно мне легче чем мужу вот вынуждена продавать новенькие Кампера - один раз обул на работу, пришел домой и сообщил что носить не будет, они узкиеспрашивается - зачем брал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны клевые!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, очень люблю сдержанную, простую элегантность это всегда выглядит дорого и со вкусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки на шуметро -20%,может кому надо. http://www.shoemetro.com/yes-Sale/shoe.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но три пролета остудили мой пыл, теперь только с примеркой) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как наклеивать? Если нога в 1,5 раза уже ширины ободка на босоножках?) Это катастрофа, правда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс..удалите пжлст свое сообщение)))+ это почта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же, как люди покупают обувь онлайн я не представляю. Как-то жаловалась тут на такое, так мне ответили что я значит покупаю китайские дешевки, а хорошая обувь брендовая идет размер в размер. Вот!)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как у вас; у меня просто не хватает высоты ( толщины) перед пальцами и ободочки не держат стопу; а наклейка приподнимает стопу до ободочкаклеить надо на внутренню часть обуви; туда куда становится стопа прям открытие для меня ( говорят есть ещё для пятки)цена 32грн силиконовые; кожаных в наличии не былопопробую - напишу[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этом дело. Я покупаю обувь онлайн уже лет 10. Что-что, а вот с размером никогда не пролетала. Бывало, каблук слишком высокий, бывало, цвет чуть не тот, но не размер. Я пришла к выводу, что у меня просто стандартная нога )). Кстати, при союзе мы с мамой покупали обувь в экспериментальной лаборатории при доме моделей обуви - там тоже шили "на нас" опытные образцы, кот. потом можно было купить (у нас один размер )) ). Стандарт! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пролётные Майкл Корс туфли и отлично сели в таком же размере босоноги и ботильоны. И как тут? () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого і зі смаком часто має неочікувану підкладку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не совсем такой опыт у меня, бывает в той же марке тот же 38 размер - одни малы, вторые как раз) Но у меня таки нестандарт, 38,5 и найти что-то, чтоб как влитое таки трудно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто свинство:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне обычно 2-3 пальца толщины не хватает, не представлю наклейку такой толщины:) А про пятки интересно потому что с левой ноги часто слетает:)Разная длина стоп[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах