Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец...так у меня ширина почти 10см,а не так как Вы писали 7.5,8.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я еще свои замеры не писала... хвастаетесь все! 11,5 - вот где печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 9 или 9.5 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе не часто встретишь половинные, а мне как раз нужно... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и руцями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорик, а покуда ты натягиваешь эти гетры? до колена или как во времена нашей молодости - гармошкой до середины голени?хорошая идея к челсям, но как оно выглядит - фантазии ниц не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у меня 9,5. при ширине обувки внутри 8,5 - вполне терпимо купила фейковые кеды Палладиум (нажухали меня как первоклассницу) - они вообще широченные, старший сын хижим оком накинув :) у него стопа шире.может у вас 10 см при размере ноги 40, это совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не часто, но я как-то Кларкс купила половинный, а сейчас зашла на сайт - нема такого Кларкса больше( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные оксфорды! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 37))при этом спокойно заказываю обувь онлайн и почти все подходит,даже нюдовые лодочки купила и норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, шов -это мерзко! когда-то у меня были любимые мокасины Браска на крошечном каблучке-рюмочке, так шов заканчивался и шутко натирал узел на таком нежном месте -чуть повыше мизинца -жЭсть! Но тем не менее лет 5 я их относила в хвост и в гриву (минувшим летом выбросила,т.к. каблук уже раскололся))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до коліна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но не то( Мне без кисточек, без швов и носок чтоб был такой формы, как мне надо (Вот такие какие-то: лубутены )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже продала одни мокасины с такой проблемой, и ношу двое балеток Угг Австралия они как издеваются -там не шов, а один кусок кожаной подкладки находит на другой. если заблаговременно замотать мизинец пластырем- можно бодро скакать весь день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю они и такое пошьют. как по фото - делают качественно, но нужно глянуть на их изделия вручную не лубутен, конечно... но и цена скромнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продала 4!!! пары нюдовых лодочек - тупо в них не влезаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я как идеальный пример показала )). А обувь я не хочу шить, посмотрела, что предлагают за вменяемые деньги - нет. Давно шила у Сенина, но сейчас у него цена, как у лубутен. В общем, "будем искать" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ты упорная ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж лучше лубутен :) там хоть знаешь за что платишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятую пару оставила себе. но все равно не ношу - после второго обувания поняла что она тоже узкая еще и неудобнаяяжедевочка! я хочу платья и каблуки!платья ладно, мать их так, ношу с плоской подошвой.а юбки и джинсы требуют каблук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это известный мастер. Не из новых, Делает коллекции на недели моды в Париже. Тем более шьет по индивидуальной мерке, час мерки снимает. Это просто дорого для меня, мы с ним теперь просто дружим, в наши отношения не замешаны деньги ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я мужЫк) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этап "исключительно штаны во всех вариациях" уже пройден, сейчас хочу платья и юбки старею, блин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руцями - неее, эт не ко мне, лень))) мне лучше место продажи подскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну високі шкарпетки до коліна продаються багато де :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах