Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дело не в китайской дешевке.Я покупаю онлайн себе босоноги ,ботинки и сапоги,да есть пролеты,но обычно если я читаю отзывы,то я примерно понимаю какая обувь и подойдет или нет.+ Купила себе сапоги за 28,при начальной цене в 360,знала что маломерят,но против цены не устояла,я думаю что за такую цену продам.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я попадаю между размерами. 38 мал, 39 велик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та что не хотела каблуков и шпилек) Не смогла пройти мимо очередных нюдовых туфлей) хочу их носить с комплектом твид. Опять монохром получился)К нему едет такая сумочка, чуть ярче будетhttp://www.amazon.com/gp/aw/d/B00WDVTV36/ref=mp_s_a_1_26?qid=1441614825&sr=8-26=AC_SX110_SY165_QL70&keywords=michael+kors+handbags[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая сумочка. я так и не смогла купить нюдовые туфли - модельную обувь на мою ногу, похоже, не шьют :(у всех стандартная ширина в стопе 7,5 см. мне нужно хотя бы 8,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу,оказывается, т.к. босоножки просто развалились прямо на мне))) пришлось останки выбросить и в туфлях ходить)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б точно взяла б под шорты или бойфренды)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, узнаю брата Колю) года 3 искала свои нюды. Ну кашмар же... как будто только лани хотят быть элегантными) А нам, старым подагрицам, тоже элеги хочецца)))Я их когда намерила, зубами вцепилась)Но каждый день на каблук подниматься я все равно не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще и с правой ногой проблемы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*безнадежно* где намерили? хоть бренд скажите мне можно и не на каждый день, но хочется иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому сейчас легко? - у меня левая нога 38, а правая -37)) без примерки могу купить разве что сапоги или кроссовки...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этот раз все было случайно)+ Дочь насмотрела кроссовки с энимл принт в каком-то магазинчике Antonio Biaggi в оушен плазе и попросила съездить с ней померять. Ну намеряли, купили, дай думаю пройдусь. Прошлась) Стояли они в сейле.Приеду домой покажу.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше были половинки размеров( мне тоже не все 37 подходят[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не жадный, намерила в аутлете Максмары, при блаженном курсе 17...И где теперь тот курс, и тот рейс в Жирону.....Но, секрет оказался в глубоком вырезе, прям аж до декольтированных ложбинок))) И совершенно не выглядит нога ластой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же, только 37,5 и 37) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% нога ластой выглядит если вырез для пальчика находится выше точки смыкания пальцев а туфельковое глубокое декольте я нежно лю, оно такое секси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и сейчас есть. но не у нас :). в блаженной Америке я беру 7,5 и раденька :) либо подростковые 5,5, если такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и взяла :). все оказалось не так прекрасно, на уровне мизинца там шов но не сильно вредный, так, мелкая неприятность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, смотри https://instagram.com/p/67TvPFAL6J/?taken-by=hameleon_shoesэто детские, но сделают какие хошьна картинке выглядят неплохо, какие в жизни - не знаю, мне на Владимирскую совсем неудобно добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и я свой 35,5 в американщине заказываю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о идея, кстати! спасибо, Лариса!:))) а где эти гетры берут?похолодало, а под платья нечего обуть кроме туфель:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе глубоко декольтированные? Я тут свое искала, наткнулась: каблук пониже каблук повыше[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ширина меряется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може. а ви - ні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Станьте в круууг, возьмитесь за поручень..." )))+ поставьте босую ногу на лист бумаги и обведите. Остается измерить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно просто наступить ногой на линейку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах