Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим про обувь расскажите кто что на осень придумал, с чем носить будете. Как вам обувь на тракторных подошвах - я вот все не доганяю, может покажете у кого есть фото на вас? кому нравится, расскажитея пока только замшевыми слипонами обзавелась и смотрю в сторону челси бут, но не могу понять надо ли оно мне. чего-то хочется, а чего не придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что такое слипоны и челси бут, потому буду ходить в ботинках на низком ходу:) оксфорды на устойчивом каблуке, балетки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то разорилась на хорошие качественные оксфорды. жаль что черные, но все же лучше чем ничего носить хочу с джинсами-бойфрендамислипоны прощелкала очень красивые в Волкере, жаль ужасно, но 38 был впритык, а 39 большие. и муж галдел "нафига тебе эти ужасные тапки"челси бут у меня есть, ношу мало - они хорошо смотрятся под классику буткат и на худеньких под бойфренды. я не худенькая, поэтому не рискую :).тракторную подошву не выношу, уродище :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слипоны и лоферы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слипоны на осень? в моем понимании осень -это пора ботинок и полуботинок, челси бут и сапожки. Туфли есть, а вот на слякоть уже - ничего....Эх, даже не знаю,что делать - у меня и у дочки вообще нет ни осенней, ни зимней обуви (кроме угг)... Дочке кроссовки надо, мля....И зимнюю... Посижу,послушаю))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень - это еще и сентябрь, он бывает +20), а бывает и +10 и дддоооождь целый месяц как в позапрошлом году [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челси по-моему только для длинноногих тонконогих ланей для себя их не рассматриваю вообще (( Оксфорды на толстом устойчивом каблуке - наше фсьо. Очень нравятся полуботинки как в последней Миссии Невыполнима, еще Сергеенко в них шастала...не помню как называются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челси вполне достойно смотрятся с прямыми офисными штанами или даже с прямыми джинсамитогда не виден верх, только носок выглядывает аккуратный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно)) есть пара синих замшевых лоуферов, пара рыжих оксфордов на толстом каблуке. а вообще о хороших резиновых сапогах мечтаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании идеальной комплект для челси жто зауженные короткие брючки - вот оно-то вместе на таких ланях и сидит хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за "тракторная подошва"? посмотрела, что такое челси бут, а что, нового ничего нет на этот сезон? у меня подобные "челси" уже третий год, хочу что-то новое+ я купила весной себе ботинки черные классические на каблуке квадратном и ношу под буткат джинсы, делаю вид, что стройная)) и еще купила замшевые ботинки-не ботинки, такие типа кеды на тонкой подошве и пару раз перешнуровано впереди, по щиколотку. Надеюсь, больше ничего не куплю)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене на осінь є червоні нубукові лоуфери, зелені броги, правда, минулий сезон я їх мало носила, фіолетові черевики по типу чоловічих, ну і звичайно ж, шкіряні кеди лакост :) З усього цього благолєпія найбільш популярними у мене були фіолетові черевики. Їх - і в пир, і в мир, і в добрі люди, і з джинсами, і зі спідницями, і з офісними штанами. Вони такі викличні, що навіть не потребують комбінування ні з чим - все одно не зкомбінуєш, то ношу як є :)))) Челсі в мене в минулому сезоні зносилися вщент. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свої носила ще з гетрами і короткою спідницею. Ну і завужені бручки, звичайно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні в жисть. Я взагалі не знаю, що може достойно виглядати з прямими офісними штанами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слипоны замшевые, на прохладную погоду, сейчас я такое не ношу в жару ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гетры контрастные или в цвет? в цвет должно быть оч хорошо, фактически полуботинки выводятся в высокий сапог, что добавляет бонусов любым ногам. если контраст, то смело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая лань, но на мне челси как копыта))) мне вообще только изящная обувь подходит из-за очень тонких щиколоток() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://yandex.ua/images/search?text=тракторная%20подошва%202015 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот склероз)) у меня еще один лоуферы есть - из волосатой кожи, черные в бежевый горох)) и плывут желтые оксфорды без шнуровки а вот сапоги демисезонные у меня неудачные. куда мои глаза глядели, когда я со своим подьемом сапоги без змейки заказывала? теперь обуться еще как-то могу, а разувает только муж или дети ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть своя эстетика в "карандаше в стакане". Еще и боты в практически мужском стиле На контрасте может быть офигительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носила сірі гетри з чорними нубуковими челсі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорвалися ви до шопінгу, короче :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж така лань (принаймні до коліна, бггг) - мені гарно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много чего. я такое не ношу бо надо чтобы сидело снайперски а с моим баяном - туда 2 кило, назад 2 кило - такое недоступно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смущенно моргаю)) во-первых старое поизносилось, во-вторых я почти держу себя в руках)) 1 сандалики, 2 пары демисезона и пару валенок купила)) и кеды угг.... и зимние сапоги.. черт! похоже пора опять повторить шоппинговый целибат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах