Давайте поговорим про обувь

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда я подпишусь, выглядит дешево совсем( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие, бери. А че это у тебя муж такой дерзкий? Мой заставлял меня купить драные коттоновые шорты микро-длины, в отпуске, говорит, отлично. Померить заставил даже. Ребенок забраковал - он у меня консерватор, гг ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 375 точно надо брать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лаковые лоуферы сносила, два года уже изучаю сайты так, как никогда не изучала - нет! Ну, у меня там много требований (а, желательно, такие же, но новые :) ) - нету ((Я их люблю, даже не выбрасываю как эталонный образец )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! а кроме дезертов, есть еще chukka boots - смотри не перепутай )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба не очень. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое, что не знаю, как называется. Но, по-моему, они так четко и не описывают - бути и бути, вот и приходится перелопачивать тридцать страниц вручную ). Ну, по высоте каблука, разве что. И ивнинг-стайл. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, там десяток разных моделей выдает на эти чуки:)) вот фотка моих, доктор, поставьте мне диагноз))+ кедики:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не знаю я )). Симпатичные ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже укачивает от страниц )) В кои-то веки что-то вяло захотела, и то не судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так лаковые лоуферы ищу. Абсолютно неожиданно, это оказалась самая востребованная обувь. Сносила уже...Два года не нахожу. Выбор минимальный вообще и среди них нет именно таких, как мне надо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... если уж в моссовете:)) буду, значит, ходить в "кедиках":)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала - вот эти очень достойно выглядят http://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/tamaris_43/ я мерила, очень понравилисьапд: упс, ты про лоферы говорила :) а я тут с оксфордами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отименно! Не так это просто ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а кто-нить видел бордовые босоножки в магазинах? (я понимаю, что самое время их покупать))) что-то может вроде воть Ну то есть классика, может даже чуть ностальжи)) и на ходибельном каблуке.цвет - темно-бордовый - важен.я сегодня таки психанула и отдала маме шитые у Кочаровской летние туфли этого цвета, потому как носить их ну совершенно не могу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли черные лакированные на выс каблуке + лак сумка Юбка-колокол такого фасона:http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://restyling-vip.ru/image/cache/1280-1280/data/X_sEGz_ucmc.jpg&imgrefurl=http://krtnnk.dyndns.org/p/ybka-kolokol/&h=1280&w=1280&tbnid=iou-9hjYoN2NeM:&docid=EysO8U9LGHtL6M&ei=UIHmVbmxF8P4yQOZuIq4CA&tbm=isch&ved=0CEsQMygUMBRqFQoTCLmZs9XH18cCFUN8cgodGZwChw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скільки вам років? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені дуже подобаються, я таке люблю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30, но Канешнаже, никто не даёт больше 23х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ти за роки питаеш? хоча, так, писля 28 яки там каблуки, ноги болять) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши больше к красному) про Кочаровскую понимаю, чего они не шьют более мягкую обувь?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тому що запропонований стиль - спідниця дзвіночок, лакові каблуки і лакова сумка - це або "порт, стометрівка", або, якщо каблук не геть 20 см, підходить лише випускницями 11 класу. Все, що старше, буде викликати асоціацію "ззаду піонерка, спереду пенсіонерка". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а більше і не треба :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) У кого "буде викликати асоціацію"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах