О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В данном случае это ты мне - я тебе, в семье нет взаимозачетов. Вы как бухгалтер - мама мне помогла пять раз, бабушка - три раза, пап - семь раз, значит они хорошие и я их люблю. Свекровь не помогает - плохая, пусть свои трубы сама чинит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повод к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, автор , вы уже поняли , что вы не правы? (а вы таки не правы) ...звоните папе, отменяйте визит и чистите мужу картошку ...да , и ванну помойте , свекровь же так и не помылась дома...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ветку читаете? сказать "хорошо бы я женился не на ней" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну расскажите как в семье ? все односторонне или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот честно, я бы не хотела, чтобы у моего сына была жена из такой расчудесной семьи, где не уважают родителей, старость....чтобы я боялась позвонить ему с просьбой о помощи, потому что невестка ему потом всю кровь выпьет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному, я как-то не считала.. а надо? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть бы сказал и что ? я тоже могу много чего сказать Вы действительно не знаете какое у него было детство ,поэтому он так и сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну если в Ваш адрес аткие фразы нормальны, тогда ясно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если она хочет поблагодарить? такое возможно? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа сейчас с моими детьми играется ничего я чистить не буду придут с детьми останется а я с папой пойду пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дружной семье никто не считает, в том-то и дело. Помогают тому, кому нужна помощь в данный момент. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей семье так и есть нам тоже когда то нужна была помощь , по очень серьезному поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если Вы не считаете, так в чём вопрос? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Вам с вашей стороны я понимаю где-то: вы в аффекте, вас все достало.. Но со стороны... Муж видит, что он не главный мужчина в Вашей жизни, такое никому не понравится. Он приходит - Ваш папа. Вам бы понравилось, если бы мама была главной женщиной жизни вашего мужа? В данный момент это не ваш папа, а мужчина, который приехал вас защитить... от кого? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при Вас, да, он же прос вою маму не при ней говорил? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня были проблемы ос свекровью по молодости, мне тут же посоветовали возвысить папу до ранга важного мужчины в жизни ЧТобы муж понял и т.д. Может, автор так инстинктивно делает? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный муж.... [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было и у меня... Но мама папу не пустила. Я считаю, что это мудрейшее решение, неизвестно, как бы отреагировал мой муж, увидев, что его жена не партнер и любимая женщина, а маленькая девочка, за которую ходит папа разбираться в сложных случаях. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может "спасибо" хочет сказать и извиниться за то, что не дала Вам провести вечер с мужем?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п***ц, извините.... не накликайте беду такой категоричностью...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут она ? если на то пошло папа вообще сейчас с детьми играется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если будет возможность! но когда-нибудь встанет вопрос о стакане воды! и родителей уже не будет да и мужа с таким отношением, скорее всего, тоже[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, автор, у вас просто накипело :) Как там: "Вот дурной верблюд, от одного перышка издох" () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение