О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо,правда? Обозналась:) Они мне все на одно литцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обозналась,не серчайте. Там у девушки муж в НГ к свекрам ушел. Но вы все равно не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехал , "у меня уже голова болит от голода"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже спутала:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то я не поняла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? киоска по дороге не біло булку купить? Так сам виноват [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё вода небось от счётчиков выключена [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда свекровь ни при чём, что взрослый мужик решил быть голодным [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт в ванной с кухней все нормально , вы бы еще обвинили , что это мыей трубы прорвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам поел не маленький и уже спит это у меня голова болит и я не могу спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает, если трубы прорвало оыбчно отключают от счётчиков воду [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, у же и не маленький, и нормально, что мама не покормила [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне кто то что делает я старюсь угостить чем то не надо наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сегодня всерьез задумалась, как воспитать сына, чтобы он выбрал себе умную жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот случай, тут дай на дай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы. Не должна она [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду стараться заснуть хотя если я нервничаю спать могу в любом случае все станет на свои места , когда приедет младший брат и увидит конец своего ремонта...Спасибо всем за этот разговор - еще раз убедилась не надо ни для кого старатся , никто не ценит Спокойной ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы и не стараетесь.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение