О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох.... тут сложно - это ИХ отношения. Вот стирка у вас в доме - это еще + ваши с нею, а бежать туда - только их....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы у вашей мамы кран прорвало, вы бы тоже возмущались, если бы муж помагать поехал? в этой ситуации вы не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что такого в том, что он пошел помочь маме при форс-мажоре? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и такое было, кажется... Про отвезти маму. Не у этого автора, вообще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разводитесь, чего тянуть. Чтоб совсем уж "хорошо" детям сделать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смешная :). Точно "назло бабушке отморожу уши". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да скорей бы уж. Появляются, но редко :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне - я тебе? так? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и злитесь по адекватному поводу. А в ДАННОЙ ситуации он Вашу злость не поймет. И толку? Выдохнули и плюнули. ;) Нечего подрываться куда-то в мороз с больным ребенком. + Успокойтесь, дождитесь действительно неправильной ситуации и ТОГДА... Тогда, может, и в тему будет скандальнуть ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор уезжает к родителям, ее дома не будет. Записку можно оставить :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше все продукты с собой увезти))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выбрали неудачный повод для взбрыка - это ясно, думается, даже вам. Пойдите от противного+ похвалите, покажите естественное понимание его участия в данной ситуации, ну и заодно можно напомнить, что вот ут понятно, а про мыться-стираться непонятно.Не втуда капля пошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не в квартиру, а "взамуж"... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как бы я хотел родиться в такой семье, как Ваша?" это как бы неуважение к родителям. И это нормально для него? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не значит . что я им буду пользоватся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря Вы так.А как бы Вы поступили на месте свекрови, когда рядом из близких один сын? Своей маме тоже бы отказали в помощи? Мне нравится, когда мой муж заботиться о матери - подает хороший пример сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас принято собиратся всегда вместе, дарить подарки когда муж помогал моей бабушке перестилать крышу она незнала чем нам машину загрузить, когда приезжаем к моим родителям всегда оставайтесь ночевать, я не могу этого написать особенности виртуального общения...У них в семье никогда никто к ним не приходил в гости сестра и брат его отца ненавидят его жену (свекровь) к племяннику на свадьбу он один поехал , там много такого что вообще....короче долго писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))))))) и помощи никогда не попросите?....не зарекайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама для меня костьми ляжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже буду помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом люди удивляются, откуда любовницы заводятся:) езжайте к родителям, и вы отдохнете, и муж...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? да будь там плохо хоть 150 раз, но говорить, как бы я хотел родиться у родителей жены - это неуважение к своим. И плохой знак [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение