О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не говорю об отношениях, я говорю о черте характера если он добрый, то он добрый со всеми[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накипело у вас сильно. Глупостей не делайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зятьями будут наперебой хвастаться, как зарплатой или шубами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? если ободрано - трубы не могут работать в нормальном режиме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в тех случаях и ругайтесь, а в этом - Вы не правы. Кстати, еще такие умельцы бывают, что их лучше к сантехнике не подпускать (брат свекра моего, например)-дороже обойдется, если полезут. мож ваш свекр и брат мужа такие?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все отключено снята ванная, умывальник там брат делает ремонт. не он конечно их мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то искала сантехника в субботу.... оооооо....... итого прочистка труб сливныхиликактамих обошлась мне в 250 грн и три часа времени (сантехника еще муж возил за коленом в Эпицентр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да накипело, достали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Автор, а вдруг он не позовёт вас обратно, что вы на это скажете? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже доброты эта раздражает , я выросла в семье где есть взаимопомощь, а не односторонняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Подрастет и у вас сын... И женится когда-нибудь... (дальше фантазируйте сами). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда в мою квартиру? купленную моим отцом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, накипело, по этой ситуации логичнее всего рассудить как: "Вы злая невестка, она - беззащитная старушка" Но ведь мы многого не знаем, поэтому не особо горячитесь, когда пишут что Вы бесчувственная. Не поймет тот, кому свекровь не делала в жизни пакостей. Будьте умнее, не тратьте свои нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не понимаю... как Вы пострадали от этой ситуации? а если бы помощь нужна была не свекрови, а кому-нибудь другому, Вы бы так же реагировали?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди как правило благодарны , она - нет я даю гарантию , что он придет и сразу побежит к холодильнику там он даже не поест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот автор честно - читала и первую ситуацию и вот вторую. По второй вы не правы , очень не правы. По первой ситуации - вот честно - я б помогла выгнать ту невестку с братом на сьемную квартиру и плевать, что стала бы плохой. И свекровь у себя дома стирала бы и одной дурой стало бы меньше. Но у меня не забалуешь - где это видано в моей квартире кто-то кроме меня будет командовать... именно поэтому ни сын ни дочь жить со мной после свадьбы ( с молодым человеком) не будут никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец . Автор, у Вас же тоже дети растут Или именно такое отношение к родителям Вы им прививаете?Правильно-уедьте, отключите телефон и никогда не подключайте. Думаю мужу будет так лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, Вы ничего не измените! ничего... ни скандалами, ни уходами!я не читала прошлую тему, может сейчас что-то не то напишуесли во всех остальных вопросах Ваш муж Вас устраивает, то Вам нужно смириться, если есть и другие проблемы, то я допускаю, что сегодняшняя ситуация может стать последней каплей!!поставьте себя на место мужа! он же разрывается между двух огней!! не поможет маме - скандал, помог маме - тоже скандал...Вы лучше успокойтесь, приготовьте ужин, покормите мужа и расскажите ему какой он у Вас молодец и как Вам хочется, чтобы сын был похож на него![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения с моими родителями у нас замечательные дети их видят есть с чем сравнить, кстати когда мой муж познакомился с моей семьей он как то даже отцу моему сказал, как бы я хотел родится в такой семье как ваша, , он очень удивлялся поначалу сколько народа у нас на праздники, удивллялся когда поехал к моим бабушке с дедушкой, неп мог понять как я могу у них дома делать что хочу как усебя дома и можно продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы злитесь на свекровь, а вымещать собрались на муже ;). Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня злит он потому что вечно всегда постоянно безповоротно пожизненно им должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на холодильник - замок! "чаво у мамы не поел?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если там все настолько ободрано, то и трубы должны быть на стояке перекрыты. Иначе могло бы рвануть и без свекровиной помощи. Или свекровь сначала стояк включила, а потом ванну решила принять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение