О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у моих окружающих противоположный взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даремно Ви так. чесно() [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ремонт ,все ободрано, стройматериалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам и следует быть рядом с этими людьми, главное что бы у Вас Чп не случалось, они отключат телефоны.Так что я за Ваш вариант, собирайтесь и двигайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он же таки сын ей, не правда ли?)) Помните про стакан воды))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сын это затычка для всех проблем? Он к из старается ен трогать никогда и ни с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все жду , когда форум чуток постареет и начнутся темы о невестках ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех - нет. если форсмажор - надо матери помочь. очень хочется на Вас взглянуть, когда Ваш сын Вам откажет в будущем в подобной или более сложной ситуации.у Вас просто истерика, успокойтесь и думайте рационально.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын идиот. Это было понятно ещё из Вашей первой темы. А Вы езжайте, сделайте доброе дело, он вернётся, а Вас нет, дома тихо, хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас, украла у вас на пару часов драгоценного мужа! ИМХО, это уже перебор с Вашей стороны. В прошлой теме я вас поняла, в этой отказываюсь ([+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что вы здесь написали. сейчас остыните, подумаете еще раз и примите правильное решение чем сгоряча с плеча рубить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу ничего плохого, если сын поможет матери в возникшей проблеме. + Не понимаю, что в этом плохого?Может и нельзя найти сантехника. хз? К тому же деньги на оплату услуг сантехника будут сэкономлены, если сын поможет.Я бы устроила панику, если бы мой муж пошел помогать маме не понимая ни фига в сантехнике :)))))) А если "шарит", то проблем нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводитесь!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня злит что он сильноь добрый его брат в такой ситуации я ничего не умею не могу мне плохо некогда , их отец ой а мне к сестре надо или в село , а он отсается на все случаи жизни....при том что у него тоже своя семья есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, вам и свои родители так же безразлизны как и свекровь, иначе вы бы их не втравливали в это, да и манипуляции болезнью ребенка дурная привычка [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это форсмажор, я считаю, что тут грех отказать маме. Представьте себя в ванной, если из труб вода хлещет, мужа и другого сына нет в городе, я бы тоже сыну звонила. Как минимум воду перекрыть надо, если она не может этого сделать.Я считаю - правильно сына позвала, это совсем не то, что в предыдущей теме. Я бы не возмущалась. Это один вечер, ну максимум два.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница какой она человек? она его мама! если Вас мама просит о помощи, Вы что делаете?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даете. Вам обидно, что он маме помог? Что с дитем, его срочно в больницу надо везти, или просто приболел ребенок? Глупости какие. Еще к родителям собирались сорваться с больным малышом? Остыньте лучше, а то дров наломаете на ровном месте.Неважно, какая мама, важно, что ей нужна срочная помощь. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не понимала театральных уходов,и что Вы этим хотите доказать?Уходить надо раз,в остальных случаях работать над отношениями.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь его доброта и к Вам имеет отношение!! если бы он не был такой добрый может Вы бы его не любили...у моего мужа тоже есть брат, ситуация приблизительно такая же, так что я хорошо понимаю о чем Вы пишете, только вот не понимаю зачем так злиться...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о зятьях можно будет?))) а то мне невесток дольше ждать придется))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если бы они были в городе, они бы ни-че-го не делали, были уже случаи , когда оба дома и ждут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это миф, что так, как сын к маме, так и к жене. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такие они люди. У нас к маме с трубами тоже я пойду разбираться, а не родственники мужчины. Кто умеет, тот и ходит [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение