О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глупость, эгоизм, отстутсвие женской мудрости. Я не о свекрови, если чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без таких бабугшки и дедушки они прекрасно и сейчас живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если Вы сейчас из-за этого случая разведетесь с мужем, тоже свекровь будет виновницей?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я сделала уже о нем выводы и если честно у меян скоро день рождения отмечать его у меня уже нет желания пойду с детьми куда то вечером, потому что они ждут ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без мужа? извините, но Вы глупая...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не будете благодарить детей за помощь? я буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это правильно. У каждого должно быть своё время. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте добрым людям - глупая вы. простите уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она сына благодарит [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п...ц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сейчас неприятно с ним говорить,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так благодарит, что пришел голодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, что для Вашей семьи -норма то, для кого-то дикость. Я с Вами согласна с тем, что не обязательно к своим родителям брать мужа, если они его не любят (так и делаю), а также я тоже не в курсе многих дел мужа, тем не менее у нас всё хорошо и есть точки соприкосновения (ребёнок, устройство дома, отдых). Так что постарайтесь не сильно откровенничать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... надоело... отдайтесь ему молча...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои к сожалению любят , но наверное надо все разделить это моя семья - это твоя, наверное будет так лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж у свекрови не ест, когда домой спешит...А если у нее не было чем угостить? ну не знала она, что сыну придется ехать....покормите Вы мужа, какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за то время которое он там рпобыл можно было тысячу раз уже купить все или сварить если есть желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы вы так кипишовали в новогоднюю ночь А сейчас неправы. Не будет у вас діла в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в новогоднюю кипишевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если трубы прорвало, то наверняка вымакивать-убирать там пришлось, не до готовки как-то в такой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, считался бы хорошим мужем, если бы сказал маме "Мама, иди нах со своими трубами, не до тебя мне, семья у меня!" Неужели такая реакция со стороны мужа кажется Вам правильной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители, а не семья. Семья - общая [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это ж не та невестка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно. Он же не за похлёбку ездил работать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение