О свекровях новая тема в этом году_часть2

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекрови развели? Или дурацкие принципы невесток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди предпочитают не верить в то, что все повторяется. Неоднократно замечала это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да была тут тема свекрови. Забили ее, как мамонта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу в этой семье именно к этому идет Такое неуважение и презрение к мужу и просто лютая ненависть к свекрови- не чем такой семье держаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну это уже трындец! у вас трубу прорвет, кому вы первому позвоните? наверное, сразу же сантехнику. ОГА [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего сразу сантехнику? срочно в интернет, смотреть видеоуроки на ютубе и ремонтировать самостоятельно!))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие... нет, ВЫСОКИЕ отношения..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ясно, чего она звонит. Муж не дозвонился, теперь мамашу на телефон посадил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть сын? Если да.... Вот вы его вырастите, выучите, а потом жените, и никогда не будете просить помочь, а будете только помогать невесте, давать ей деньги, готовить для нее и убирать после нее. А вы будете ей звонить и спрашивать можно мне сыночку позвонить…хочу его увидеть, можно мне его увидеть. А если она не разрешит то вы никогда, никогда не приедете и не позвоните. [+sign]мама Тома, Руслана (03.07.2000), Софийка (20.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть два сына, а у Вас есть чувство юмора?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы напали на нее. Свекровь могла бы сына покормить, действительно. Чего он должен булки в киосках покупать? Понятно, что свекры в целом пользуются ими и ездят на них и эта ситуация одна из многих, хотя если бы она была единичной, то автор была бы неправа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совсем не поддерживаю автора, но я таки да, звоню сантехнику... Потому что когда вышла замуж у меня муж вот так же бегал к маме на убрать, а я дома разгребала форс-мажоры. Сейчас воспитал мужа, дома помогает, но в форс-маджоры сама-сама..[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трубу прорвало, вода перекрыта Может быть банально нечем кормить [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, у автора просто уже нервы сдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. При этом оставаясь абсолютно хладнокровной. И ни в коем случае не звонить сыначке, бо у невестки дите меньшее с соплями. Она мужа домой ждет, шобэ он их подтёр![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже телефона сантехика не знаю:9 и чуть что звоню мужу. Моя мама чуть что звонит мне. его мама - ему. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего плохого что сын поможет маме, когда у нас в 3 часа ночи прорвало трубу и лило по всей квартире, мама взяла такси и помогала вычерпывать вымакивать с детьми сидеть сори в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя мама мне.. его мама ему. он тут же мне:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! и если муж в разговоре скажет "извини, завал на работе, звони сантехнику" - я позвоню! найду телефон позвоню и даже не обижусь! но первый звонок будет мужу))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, у Вас муж откликается на Ваши трудности. А у автора, кстати, может и не так.. Я где-то начинаю его понимать...[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то здравое мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... "откликается" - это Вы загнули)) скорее выслушивает мои первые бурные эмоции, успокаивает и направляет мысли в нужное русло мне автора понять сложно... я говорю о том, что у свекрови таким человеком-громоотводом может быть сын! и ничего плохого в этом нет![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно ничего плохого, согласна. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, первым делом поступление воды в квартиру от стояка перекрывают (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение