"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) можно офф? подход к особой педагогике вам какой больше по душе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробнее, а то я не хочу "попасть" с ответом [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо , что вы привели этот пример Здесь нет ни одного оскорбительного нецензурного слова. Здесь дискуссия.Я не использую ваш лексикон " убога ватка"," несите яйца , курица", и уж тем более не пишу о тыквах-клумбах-подстилках.Так пишете вы и ваша подзащитная Амфора. Мне очень далеко до вас в этом плане, хотя я не идеал. Перечитайте еще раз себя, а потом возмущайтесь мною, ок?А поддерживать Порошенко -это тоже оскорбление ?Ну у вас явно двойные стандарты.Но конечно же вы никогда не признаете свою вину, вы же сами писали, что вы козерог и вам признание ошибок дается сложно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что автора во многих темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, это обоюдно: в случае виртуала ник может просто убраться восвояси, но когда он этого не делает, значит ему просто нравится накал страстей, получает от этого удовлетворение, питается чужой энергией. А вы не думали, что кому-то нравится заводить толпу, наблюдать за брожением толпы. Кстати, в реале есть для этого технологии. Может ник тут тренируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из=за такиз амфор нормальные девчонки перестали сюда захаживать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"травля в интернете" это оксюморон. При первых же намеках на реальные или воображаемые нападки человек отключается и идет пить чай или заниматься еще чем-то. Если он не уходит, значит, есть причина. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пришла к тому же [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же уже сказала, что обойдусь без ваших советов. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю. Есть такое понятие - поп Гапон....помните историю? да-да, провокатор, чьё имя стало нарицательным....+ в любой толпе он есть всегда. Человек-провокатор. В интернете он называется просто - говномёт. Вот пришёл он весь такой томный и печальный и с виртуозным умением вставляет свои реплики так, что отвратительным образом цепляет других. При этом рассказывает какой он милый, воспитанный бабушкой на сказках, всепрощающий, добрый, "я не такой как все, а вы тупые бараны" - это если коротко. Что вас, колега, удивляет? что некие люди становятся ОДИНАКОВО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ большому количеству людей? Дык это не люди плохие, а человек ведёт так, что вызывает всеобщую неприязнь. Мы все люди-человеки и заметьте, что 99% форумчан, правы они или нет, не замечены в массовом неприятии других. Да, кому-то кто-то нравится, кому-то кто-то нет, но есть буквально считанные количества ников, которые вызывают массовую антипатию...специально? Совпадение? Не думаю.....пы.сы всё вышеописанное - случайное совпадение с существующими никами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Есть причина. И очень простая. Мудрить не надо. Один человек подставит щеку,другой нет. Мудрые вы мои.) Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям ТеккерейМне мир возвращает мое отражение,поэтому меня не беспокоит кто и что думает обо мне. Если это кого-то колбасит,пусть тогда пойдут чайку попьют, проверятся че их колбасит. Меня не колбасит. Люди не могут быть похожими друг на друга,но очень стремятся.) Я не стремлюсь войти в рамки. Относительно того кто из нас кто, я ведь не здесь должна это доказывать? Прикидываться овечкой не собираюсь. Кому-то удобнее перемещаться в толпе, кто-то может идти против толпы. Вас сделали клонами похожими друг на друга и вы этим гордитесь,ну и флаг подомным в руки.Именно такие люди и стоят на майданах или пишут на форумах мантры что это единственно верный вариант - теперешний геноцид. Если кто-то себе позволяет сказать что майдан это не решение вопроса, он уже идиот итд. И так во всем.Так было и так будет всегда потому что сама система делает из людей рабов которые подчиняются правилу- быть как все. Ну и будьте. Когда создаются темы о мужьях,родственниках,свекровях,мало кто напишет о компромиссе, ничего не зная.со слов автора начинают советовать ей выгнать мужа, послать свекровь и родственников в сад и эти люди ничего отрицательного не вызывают. Потому что их большинство. И так во всем. Сколько раз Альфе или Лесе и писали- дура и они затыкались и тихо сидели пили чай, но зато мне они хотят написать, ну пусть пишут. Я же никогда никому не позволила так мне написать.вот и набор тех кому это не понравилось что им тем же и ответили,но в более мягкой форме. Хотите, рассуждайте о своих диагнозах, своих поступках, если вы все еще помните правила форума. Хотя конечно,вам же можно,вы же большинство...Кто-то пробовал пойти против толпы? Просто пройтись в переходе, в метро свободно и легко для самого себя? У меня никогда не было никаких подобных конфликтов в реале, потому что в реале тебя видят и знают, а за монитором можно скалить зубки и рисовать улыбочки. Рисуйте мои дорогие,кто вам не дает. Не надо всех загонять в стойло. Есть разные люди и есть разные понятия у всех нас. Если кого-то беспокоит кто-то и ему он не нравится, он обойдет его стороной,да вы правы. Тогда прочитайте последнюю тему и откройте глаза. Где я кого-то первая зацепила? Хоть одного найдете? Началось все с Ночи, которая посчитала нормальным написать что у всех пандоровцев психоз, на что я ей сделала замечание и ее понесло, ну и получила она ответку, тут же подтянулась Авдотья как всегда вставив свои последние три копейки, потом Леся возле каждого поста отписалась и когда я ей ответила, Альфа решила что это я ей написала и началось..........Всплыли все обиженные и поплыли вместе по течению. Гулять так гулять) ? Скажите, кого я первая тронула? Или вам фон важнее сути ? Ну да, толпа сказала .....значит так и есть. Я не буду доказывать что-то, вот хоть верьте, хоть не верьте, даже не обидно, просто пофиг кто что думает. Кто на что гаразд, тот то и думает, тот то и пишет. Пишите и дальше. Единственное что может вас смущать или чего вы можете не понимать.-А че ж она с ними общается? Да, общаюсь,потому что не придаю значения этому всему и вижу все равно в каждом из них больше хорошего,чем плохого. Они хотят помнить, вот их и колбасит. Захотят жить сегодняшним днем- колбасить не будет. Сидят, роются в сообщениях кто кому че написал, выкладывают.) Это позитив? Это им надо? Да сегодняшнего спора уже достаточно чтобы стать тенью,но нет, надо нарыть еще и старое и роют. И что в итоге? Счастливы? Такие люди, которые обижаются постоянно или считают что их обижают, сами себе делают хуже, не другим - себе.Снимите свои старые обиды,как одежды, не носитесь с ними и тогда все изменится в реальной жизни только в лучшую сторону. Может тогда и поймете почему я сегодня ответила на грубость, а завтра уже об этом не хочу вспоминать. Это мой выбор не носить обиды и не дуться,вы хотите иначе,это ваш выбор, но мой мне больше нравится, я уже тот уровень прошла к счастью и этой фигней себя не наполняю.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я столько текста в интернете не читаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одно осталось получить ответ: почему "некие люди" ne "становятся ОДИНАКОВО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ большому количеству людей" когда они пишут "я очень рада что у тебя больной ребенок"?[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Они пишут" и " Я очень рада" - разные вещи, не находите?.....А о ком речь вообще?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заметила, вы читаете лозунги не вдаваясь в суть и в то что они нам всем принесут. Есть выражение о том что слово может убить, а может и воскресить, так вот мы своими словами не других убиваем,а только себя. Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "некие люди" ne "становятся ОДИНАКОВО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ большому количеству людей" когда "некие люди" пишут "я очень рада что у тебя больной ребенок"?Что тут непонятного, я взяла вашу фразу.[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если Вы на меня еще 10 бочек дерьма выльете,я Вам не отвечу по одной простой причине. Только по одной..........Но очень весомой, Ваше отношение к больным детям для меня важнее Вашего отношения ко мне. Может и этого кто-то не сможет понять и сочтет за странность, но и так тоже бывает. Я всегда делаю скидку еще и на то, что человек может просто не знать другого человека и поэтому делает такие выводы. Для себя же я делаю выводы тоже, если так происходит, значит в этом моя вина тоже есть- надо быть мягче, надо просто пройти мимо, не ответить,это же не реал. Я стараюсь, но блин...не выходит. В любом конфликте нет одного виноватого, всегда виноваты оба. Я не снимаю с себя своей вины. Прошу Вас не отвечать мне, мне больше нечего будет Вам сказать.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, я не могу ответить, ибо я НИ РАЗУ не видела такой фразы на форуме и + ни разу не слышала её в свой адрес....Более того, тот человек, которому её написали, подозреваю, неприятен кому-то не потому, что у него больной ребёнок, а потому, что сама стерва...не?Более того, я указала на ваше нелогичность в вашей же фразе "ОНИ пишут" и "Я рада"Ну, а главное, в головах мозги у всех разные....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? На вас? Что-то? Лью??? Амфора, бог с вами..... )))) Солнышко, у меня есть гораздо большие раздражители, чем вы ))))) но вам действительно есть о чём подумать....и не забудьте сказать автору темы спасибо.....Я не знаю, чем она думала, создавая её, но именно вам моют кости.... меня бы это возмутило даже если бы я обладала столь крепким алогизмом как у вас.Мне эта тема очень не нравится. Вам, подозреваю, тоже. Почему вы не напишите админу просьбу её удалить????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже и Корица дорогу перешла? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

314dez() [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваша была цитата? я решила что Корицы) Корица, простите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже можно начинать составление списка любителей сего слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и украинский так резко пропал как и появился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах