"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вас непокоїть моя українська мова? Ви вже вдруге пишите про це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот кто не консонирует с социумом. В данном случае речь про Ликар не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. То есть те, кто поддерживают Порошенко-уже автоматически вам наносят оскорбление. Мдя.. Что тут скажешь... Вы с Амфорой близнецы в каком-то плане.Моей лжи в этой теме не было. Была ваша-вы отрицали свои оскорбления. За этим я и полезла в архив.Все, я слишком много уделила вам внимания. Более вы его не заслуживаете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может хватит мое имя полоскать? Зубы еще не сводит? Лучше быть ее близнецом.чем вашим. Потом снова будете ныть что вас обидели. Не надо нарываться первой.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пишЕте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люба.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш близнец создал эту тему для полоскания вас-к нему все вопросы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? дайте мне, я специалист)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного пропустила основную тему, но зашла сказать: сейчас очень непростое время для всех нас,+ В стране уже год идет война - и это расшатывает психику даже тем, кто изначально был абсолютно стабилен в этом отношении. Плюс весна, гиповитаминоз, недостаток солнечного освещения - все это благодатная почва как для депрессий, так и для неврозов. Пожалуйста, давайте все вместе воздерживаться от излишней критики в адрес собеседника, пожалейте свою и чужую нервную систему.Почему в темах аполитических постоянно всплывают все эти "вы - вата", я вообще с трудом понимаю. Это аналог врага народа, что ли? В смысле, любого так обзови - и пускай потом докажет, что не враг, и вовек не отмоется? Или это очередные шаги по дальнейшему насаждению вражды между украинцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не удивляет, что есть провокаторы.Для меня интересен момент, когда человек назначает себя судьей и собирает толпу для исполнения приговора/восстановления справедливости Удивительно, что каждый второй в этой теме воспринимает ее как пост защиты, а не попытки разобраться в механизмах возникновения явления толпой на одного. Ок, берем другой пример Робин Гуд. однако это персонаж мифологизированый и я не смогу услышать его аргументы и причины, побудившие его совершать преступления хоть и с благой целью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мне найти для вас близнеца? Этот человек никогда не оскорбил меня ни чем,а то что вы воспользовались и в этой теме развели болото и грязь из уст в уста льете,это не ее вина. Или вам скучно живется? Вы дергаете за ниточки, дергаете, оскорбляете, оскорбляете и потом за коллегу прячетесь? Я вам ясно и четко написала что я тогда писала не вам, вам этого мало? Чего именно вы хотите? Вывести меня из себя? Получить подобное? Унесете все? Сил хватит? Может достаточно испытывать мое терпение? Или мои сообщения вам готовить и жить помогают? [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм, психиатрический диагноз он-лайн? Прохвесиональные психиаторы детектед. Неужели и это читается нормой для большинства на этом форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас ничем не оскорбил. И вы его. Зато вы вместе оскорбили много других людей И этим людям это не нравится. И эти люди хотят, чтобы вы этого не делали впредь. Это ясно, как божий день. Что не понятного?Я закончила разговор с вами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы не путали мягкое с теплым. Бывают моменты, когда прохожим необходимо вмешаться и объяснить человеку, который испражняется посреди тротуара, что делать этого не следует. А Вы все о высоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его с вами не начинала. В сто первый раз повторяю - я вам не писала! Если вы считаете что не оскорбили меня своими диагнозами,тогда заберите их себе в реальность и прочувствуйте их на себе в живую дабы не молоть языком что попало. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, давайте наблюдать и дальше говновбросы, толпой жеж низзя, ну-ну! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, вы ничему не научились () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом ты вся Леся.Сначала ты задаешь вопросы,потом ты хамишь,но я тебе не удивляюсь...уже. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе удивляйтесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот тема про коллективное бессознательное, а большинство в тему зашли доказать, что пришла пора/невозможно терпеть/невыносимо уже и нужно наказать этого человека Это и есть критерий по которому можно определить людей поддерживающих любого лидера вне зависимости от того, с каким лозунгом он собирает народ. И самое интересное, что этот народ впоследствии сможет сам объяснить любые антигуманные действия своего лидера. И это касается как Украины так и наших ближайших соседей. Вот это и есть тот самый феномен, когда достаточно образованные люди объясняли нам, почему им разрешено нас убивать. Помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь и себе......своему терпению. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу еще здесь: большинство зашло в тему возразить против хамства. Даже если это хамство вызвано какой-то нестабильностью -оно все равно недопустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путать мягкое с теплым? Да, бывают моменты когда симпатичные люди становятся отвратительными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "Не путайте мягкое с теплым".Для возражений против хамства создают темы, а не гадят в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, толпой на одного нельзя. А терпеть/наблюдать/нажимать крестик личное дело каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах