"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте поправочку: Слова придурошная человеку пишут уже после тыквы, клумбы, подстилки и прокленов.И после игнора админа.И да, на вопрос вы не ответили: почему вас не задевает причина конфликта , а задевает лишь реакция некоторых участников на нее?Я там выше вам еще цитатку вашего хамства запостила. Перечитайте. Вас не задевает?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по моему побаловАлись со мной не?спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это к Ликарю не относится ни разу. Я даже тему где травили не могу найти. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда глаза колет? так ответьте мне сами , а как же мораль, если у вас самой рыльце в пушку?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А слабо было не выдергивать из контекста? И вообще тема показала, как вы постоянно врете, выдавая свои измышления за мое видение. Не гуглите, найдите в стартовом посте хоть слово в защиту уф, тады можете продолжать баловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно следуя заветам всезнающей Альфа Ромео о разговорах на доступном вам языке.В этой теме вы придумывали за меня картину мира, пытаясь оправдать свои поступки.И готовы даже перерыть все архивы, но это вам не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут контекст, если хамство ваше налицо? Его или нет, или оно есть вне зависимости от контекста вы ж не будете отрицать, что это вы не мне написали, правда?То есть вы врете сами о том, что не хамите, но призываете других к морали.Прэкрасссно..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы позволяете себе " следовать моим заветам" , то к чему эта тема и что вы лично хотите от форума, если у самой рыльце в пушку?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, для жертвы разница в ощущениях ничтожно мала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) То, что вы считаете для себя приемлемым, на деле оказывается рыльцем в пушку? Что ж, эксперимент с вашим способом коммуникации мне не принес удовольствия. Однако я не ввожу его в обиход, а вы как оказалось продолжаете объяснять на пальцах необходимость его использования. Для меня этого достаточно. Правда стоит отметить, что скандальная тема с Пандорой прошла мимо меня и ознакомившись с темой, мои оценочные суждения могли бы измениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Как я люблю двойные стандарты.Я отвечала на ваше обращение вашими лексическими категориями.А в этой теме вы пришли оболгав меня и продолжаете упорствовать в своем вранье.Я защищала Амфору в этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не считаю для себя хамство приемлемым. Я на пальцах выше обьяснила . Так и написано " на пальцах" Но всему есть предел. Вы же осуждаете якобыэтот предел, и заводите тему с моей цитатой. Но тут де, как прижмешь вас к стенке, переводите стрелки на меня . Мол у меня учитесь. Так вы что, получается,не иметете сами эталонов морали?) ведь так?)Вас легко склонить " следовать чужим заветам " получается? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где оболгав? Вы отказываетесь от своих слов , которые я привела как цитату? Оставьте Амфору в покое, вы за свои слова ответьтеА именно ответьте за слова " потому, что моих оскорблений нет"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, все пропустила))) кто кого травит ? в какой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, значит Амфору уже в покое да? Впрочем ни слова в защиту данного уф в этой теме не было, а вот ваше ложное утверждение об этом есть. А цитата которую вы не поленились вынести из анналов, ни что иное как ответ на вашем языке.Слова придурошная, дожать и "эй админ, ты тут на зарплате" подтверждают ваш уровень, что исходя из ваших же понятий разрешает мне подобное обращение.Все как вы объяснили мне сегодня.Однако это вам не понравилось почему то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я как всегда пропустила срач. По теме- "старожилы" помнят всё и про всех. ну, или почти всё. Поэтому довольно часто в новой теме бывает сведение старых счетов. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В покое, потому, что вы пытаетесь спрыгнуть с вопроса лично вам Так вы признаете за собой хамство?Так ответьте сами на вопрос своей же темы.И приведенная мною ваша хамская цитата была произнесена вами ДО моих слов, на которые вы ссылаетесь, поэтому ничего разрешать вам не может)Не перекручивайте.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпе всегда нужен будет герой, по-возможности кровожадный i лучше всего мертвый [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу мне у вас учиться нечему, и незачем.А вот отзеркалить ваши слова и намеки вполне по силам.Спокойной вам ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда же вы? А самой на вопрос своей темки ответить? Ведь вы же лучше всех должны знать на него ответ.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Леной все было сложнее. Не так однозначно. Но у нее просто были любимцы. А здесь мне сложно даже понять принципы, так сказать, ценообразования)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Киви спорили. Не соглашались. Но Киви никого не обижала, и ее не обижали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, уговорили, хорошую я тему то создала, после Илловайского котла.Помните такой? Вот ваш пост, ответ на который вы любезно выписали"Да нет же, я написала о вашем макро",-вот это ваш способ общения, писать ЗА меня.Это не хамство?А до того тоже были блестящие цитаты:"Девочки, это бесполезно. Почерк все тот же, вопросы можно задавать только риторическиеЦель не разобраться и подумать, а погромче крикнуть " все пропало"- тут вы опять за меня додумывать пытаетесь."Ггг, вы совершенно зря так думаете о том, что я поддерживаю Петю, потому, что он Петя)Возможно такое впечатление сложилось.А на самом деле, я руководствуюсь еврейской мудростью " Наша невистка-найкраща"-тут говорите, о причинах поддержки ПАПаИ еще кое в чем, чего госработник в принципе понять не может из разницы в ментальности. Именно поэтому Вам не понять Порошенко и его действия. Несогласным с вами вы приписываете розовые очки и абсолютно беспочвенные утверждения о том, что власть " своя". -тут пытаетесь возвыситься за счет "опускания" госработников и понимания политической ситуации.В Иловайском котле погиб наш друг, это все сейчас знают, что там расстреливали наших ребят из-за вашей "найкращої невістки". И я считаю из-за таких "поддерживающих" невисток наша победа будет тяжелой и более кровавой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах