"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А про что? Поясните, плз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно. Даже не знаю что сказать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не первый раз. Я уже привыкла) Сейчас еще " психолог" подтянется)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, "они одного поля ягоды" - ложное утверждение, как и то, что я защищаю Амфору. Именно на таких ложных предпосылках и оправдании себя, "да я ничего, это она дура сама виновата меня не уважает" и возникает насилие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, вы умная девушка, зачем? Вы хотите что то доказать, объяснить, открыть глаза? Очевидно же все, вы ведь в теме психологии - невозможно помочь человеку если у него нет запроса на помощь. Зато есть запрос куда слить негатив. Не играйте с ней в эту игру, щас еще чем нибудь вас обзовут)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня эта тема перекликается с темой о школьной травле, где одноклассники дружат против "нестандарта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай шпаргалку) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в данном случае есть нестандарт? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему ж ложное, слово " ватка" слышали от вас тут многие И потом, вы всегда во всех темах, в которых люди справедливо жалуются на Амфору, всегда ее защищалиТо есть, вам не важна суть жалоб, вам нужен повод потыкать в неугодные вам ники, прд видом справедливого гнева " против толпы")[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто еще за кем ходит и отслеживает :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! втянула в диалог) я вчера читала ваш диалог и понимала, что я бы тоже не смогла соскочить) Талантище))) И длинно, и много, и не по существу, а цепляет, прям как 50 оттенков серого))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не хотела писать о вас, но вы меня тоже " любите") Запретить не могу)Имеете право)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего лучше взаимности :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, оттенки вообще не зацепили:)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктимность одиночки для меня понятна, однако в какой момент уф превращаются в толпу нивелирующую моральные законы, для меня загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю автора. Некоторые пишут по принципу "интернет все стерпит", а на самом деле показывают свое хамство и жлобство.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот) кстати, у Вас в подписи есть основная идея романа))) "Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался" ну, и чего бы ей это ни стоило)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему у людей чтение и понимание часто не пересекаются в ГМ.Уважаемый уф, я очень сильно хочу узнать почему вы назвали Амфору придурошной, а меня записали в ягоды.Также буду благодарна, если в СТ найдете слова в защиту уф Амфора.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это сложно вы завернули. Как вы с фильмом такое связали?Можно подробнее?Я увидела в фильме мужика, который сам не может жить нормально и другим не дает из-за комплексов.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком данном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не виктимность, это что-то другое по Леонгарду. А толпа сейчас на взводе, многого не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное всерьез не воспринимать) А то я вначале прониклась, попробовала что то объяснить, а зачем спрашивается?))) Про 50 оттенков у Алиски курсовая, кстати))) Что то она там интересное написала, типа ассоциаций с рекламой прокладок... Забыла, надо спросить[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо оно тебе )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах