"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пошла в гугл) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли дело я в свое время... За систематические прогулы Этики в институте, мне дали тему курсовой (не помню точного названия) "*какие-то там эротические* отношения В.И.Ленина и Инессы Арманд" ))). Преподаватель был человеком с потрясающей способностью троллинга ). Я в той библиотеке, что сейчас Парламентская, сидела и изучала их чертову переписку - интернетов-то не было )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не писать же открытым текстом )) пословица, букв. "кто похож, объединяется", у нас - "одного поля ягоды" и т.п.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как там у них с эротикой? Была?))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да, но точно я так и не поняла )))) Писала про любовь к партии - это всегда прокатывало ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему некорректно? Как раз в большинстве школ это первый кандидат на травлю, если уж мы обсужаем все без политкорректности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успеваю) Если в одну- две темы загляну, то хорошо. На большее меня не хватает)) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Про ягоды написала. Глухо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и не удивительно, не понимаю только, почему. Если меня назовут "ягодой" по отношению к единомышленнику и симпатичному мне человеку, я только обрадуюсь ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь, это ваш принцип "говорить на понятном языке"Применялся исключительно после употребления оппонентом подобной лексики.Но для вас удобнее помнить когда вас "обижают" и собирать группу поддержки, передергивая факты Даже в этой теме вы несколько раз высказали свои ложные умозаключения обо мне и ни разу не подтвердили свои голословные предположения.В каком месте стартового поста я защищала Амфору?Об этом вы упомянули неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в теме данной конкретной темы, если можно так сказать. Но год назад здесь были такие баталии, что, казалось, мало кто живым уползет. + Ничего, выжили все. Да, оборону "свои" держат глухую ). Но это вполне естественно. И ПОИСКОВ врагов нет. Нет этакого скучающего "А давайте-ка кого-нибудь прищучим, а то что-то скушно стало..." Я в силу производственной необходимости бываю и в фб, и вконтакте. Мне есть, с чем сравнивать. Именно с ЧЕМ ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, тогда перейдем к фактам: Тыдыщ:http://www.likar.info/forum_arch/theme/671543.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда гуляй спокойно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и , каюсь, сама иногда этим грешу... но борюсь. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кандидатов на травлю мы не обсуждаем, в третий раз говорю. В реале спусковым крючком может оказаться все, что угодно.А на письме функциональные особенности психического восприятия людей с особыми потребностями видны особенно четко, и кое кем может расцениваться как чудачество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему ж не крючок не соскочил? Мы же все те же ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот и я люблю эту саморегулирующуюся систему. Но я как то пережила на другом форуме революцию, когда один человек смог завести склоку и втянуть полфорума в разборки стенка-на стенку.Хотя даже в самых жестких конфронтациях не переходили эту грань, где нужно унизить собеседника, чтобы победить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и?Как это может доказать ваше утверждения о моей защите Амфоры в этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы меняемся каждый миг, а вот крючки е же, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этой теме доказательства вашего внезапного хамства в мой адрес которое выше вы отрицали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"человек с отличным от нас протеканием психических процессов" вот и ответ на ваш вопрос, имхо. И "нас" єсть разные, в том числе и на ликаре.Я называю это "инопланетянин". т.е. человек, который думает, пишет и читает не так, как большинство. Он видит в постах другое, совершенно не то, что написал уф и в его постах большинство уф видит не то, что хочет сказать инопланетянин. Там, где инопланетянин видит травлю, остальные видят симметричный ответ, просто этих ответов 10.Я долго не могла понять, как это может быть, пока в какойто ябедной теме не собрались все "инопланетяне" с противоположным мнением) Все видят черно-синее платье, а 5 человек - бело- золотое.Короче, вы не поверите, но нет никакой ложки)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не смогла" не равно "не хотела"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АльфаРомео, не тратьте время) + даже в одной этой вашей ссылке увидела, как автор обвиняет вас в том, чем сама занимается) ("товсті натяки"))))... двойная мораль - она такая двойная))))я забила, не пишу и не отвечаю этому нику, и вам советую)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждом форуме свой порог. Меня порог этого устраивает. Порог Вконтакта меня + заставляет предположить, что там тусуется иной биологический вид ). Мне не кажется, что на ликаре теперича не то, что давеча. Здесь могут быть и оскорбления, и передерги, но уровень развития участников вынуждает меня мириться с этой площадкой ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что в целом по палате мы стали злее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах