"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаль, ведь это отлично корректируется препаратами. Ну и народ ведется, а ведь человек и правда не виноват. Просто это болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там все сложно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,!))) мне уже нравится наша с Вами компашка!))) надо бы третьего -и в школу не пойдем!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Киви никогда не опускалась до оскорблений или бестактности, ее оппоненты -тоже. Короче, там всё было "в рамках". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации все корректируется баном. Для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ молчит, несмотря на две темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может так посещаемость выше? Так это реально временно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - к вам никак не отношусь, я вас не знаю, как и большинство участниц форума. знаю некоторых только лично, к ним определенным образом отношусь. не берите все так близко к сердцу, и главное не нервничайте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я с 2006 года на форуме. Такие баталии всегда повышают посещаемость. И всегда есть пара-тройка человек, которые любят гадостей другим наговорить. Причины такого поведения - это уже их личная ответственность, но руководство/владельцы форума редко когда реагировали на жалобы в таких случаях адекватно. Поэтому не стоит ждать чего-то нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда удивлялась почему люди свои проблемы приписывают другим? Когда уже прицепиться не к чему, в ход идут особые оскорбления. У кого что болит, тот о том и говорит. Девочки, все ваши речи- вам в плечи. Быть добрым. это так изматывает человека. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попейте с подружками, может полегчает. Вы же в курсе.Не первый раз наверное у вас такое. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сердитесь, я не желаю Вам зла, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в бумеранги, пусть вам вернется все то добро,которое вы мне здесь писали. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нервничаю? Или близко к сердцу беру? Вы не меня успокаивайте, а своих подружек.Меня не надо, у меня все в порядке, я никогда не перехожу грань........ Есть приколы, есть стеб, есть шутки у любого человека, но главное соблюдать некую дистанцию, от слова халва во рту не будет сладко, а вот от других слов и обвинений может стать не сладко тому кто ими кидается.Это не про Вас, это о тех кому нечем крыть и надо что-то сморозить гадкое. Если ты толстый, ты вне формата, если сильно худой тоже, если ты.......... общество из гиен всегда найдет к чему придраться, а если ты и не урод и не толстый и не худой и вроде бы объясняешь четко и ясно, все равно гадость напишут. Один обидится и заткнется, а другому по фиг эти оскорбления, просто лишь потому что не считает он нужным обижаться и носить в себе это говно. Можно долго смеяться над кем-то и обзывать его и приписывать ему все что хочешь и даже диагнозы ставить, а вот к примеру ушел муж от одной дамы и она в психушку попала, так распереживалась. Поэтому когда человек пишет кому-то такие гадости, он должен помнить.что все в жизни возвращается и хорошее и плохое. И если меня кто-то клумбой назовет или тыквой как их, да не вопрос, я это переживу, а если вот у них потом проблемы будут о которых они пишут, как они это переживут? Надо знать чем ты бросаешься в другого и что у тебя в руках, а в руках каждого из нас -бумеранг. На том разойдемся. Не Вам я это писала, еще раз уточню. Под каждым ником писать я не буду, каждый себя в этом узнает сейчас или потом.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напишите лучше. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не обращайте внимания, нет другой радости в жизни у человека, видимо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подождите, еще узнаете:) тут многие уже узнали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обзывать людей тыквами и тыкать, что у них нет мозга вас учили, что это верх приличия? Да-да, после этого вас все поймут.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня учили в подобных случаях сразу дать такой отпор, чтобы потом не повадно было даже подумать еще хоть раз приблизиться ко мне. Надеюсь я ответила на один из ста ваших вопросов?[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один человек? Что вы, что вы))) есть еще я, например :))) омг[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы говорил, про признание неправоты, вы до сих пор не извинились за ложь в ЭТОЙ теме, а полезли в архив, жаль, не сохранила ваши тексты, где вы таки показываете свое двуличие. В приведенных мною ваших постах было хамство и манерное желание унизит унизить собеседника, что делает вашу версию о дискуссии такой же ложью, как и все ваши слова обо мнеА я считала и до сих пор считаю Порошенко виновным в этом котле и в других потерях на этой необъявленной войне.А все громко поддерживающие этого человека, тоже несут за эти смерти ответственность. И вы в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сааааша, ну зачем, зачем вам эта тема? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в личку? () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах