"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться." Вот интересно то как наблюдать психологию толпы, в которой есть такие люди. Рррраз и толпа пошла, два и заполыхало. Наверное киевские погромы столетней давности проходили по такому же принципу.Но у меня большая просьба, объясните как вы определяете черту, после которой можно унижать, травить и собирать толпу против одного человека? Пусть он тысячу раз не прав и вызывает антипатию.Причем если в реальной жизни все можно объяснить физиологией, то травля виртуального ника, когда есть возможность просто проигнорировать мне совершенно непонятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про Амфору? Так, простите, травля - это немного другое. А вы смешали в кучу все- коней, людей, даже котлеты и мухами Это Амфору унижают, травят? Вспомнился анедот "Рабинович не поц? Вы меня извините"[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, как и в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виртуал и травля для меня понятия несовместимые + выкладывая на форуме пост, тем более провокационного содержания, понимаешь, что обгадят. надо быть к этому готовой. если реакция "толпы" не нравится, всегда можно удалить тему, ник, и поплакать в уголке. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе у ребенка не много выбора - он вынужден находиться в этом колективе. в виртуале обязаловки нет. если чела травят и откровенно не любят а он все равно продолжает троллить и провоцировать - значит ему нра [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вопрос был о мотивах травли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек - существо коллективное, как бы многим не хотелось казаться индивидуалистами.+ Любая группа оказывает давление на человека, требуя от него следования групповым нормам, правилам, то есть подчинения интересам группы. А дальше выбор - конформизм или нонкомформизм.Большинство людей конформисты, хотя не признаются в этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? где? я опять все пропустила?))) вроде ж далеко не уходила от компа))) кого обидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное в теме, речь о каком-то конкретном случае? если теоретически + то в школе скорее травят слабого, а на форуме агрессивную антипатию может вызвать чел, активно оскорбляющий присутствующих или их убеждения. например, если написать Путин - умничка, я его поддерживаю - можно сильно отгребсти. Так что, все равно не как в школе ))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо у Анны тигры спросить - она в теме похоже )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли травлю, просто говновысеры надоели многим. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не в теме ) я думала, что вопрос об обще тенденции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как кого? Опять все всем форумом дружно "обидели" Амфору ( не захотели мириться с ее хамством) В админке тема была создана.А автор Колега , как обычно ее защищает. Даже тему моей цитатой назвала.Под "травлей" полразумевается обычное нежелание терпеть хамство и оскорбления от вышеупомянутого никаОбычное передергивание и подмена понятий, как говорится, в лучших традициях)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что позволено Юпитеру- не позволено быку (с) так, выходит? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А логика "жертві травли" вам понятна? Ведь она тоже может "просто проигнорироват"? Или нет? Все не в ногу, только 5 человек в ногу[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому не позволено [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если толпа "за", вроде как и позволено :) я точно знаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет реакции свыше, а утихомирить надо, то так и получается, не? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и получается. это я тоже точно знаю и даже приблизительно подозреваю, кто админит эту "лавочку" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. Поэтому пора уже свыше все это прекратить, а то потом как в соседней теме, люди и полиция не реагируют, поэтому идилтам позволено средь бела дня громить машиныА кто админит?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз повторюсь: что позволено Юпитеру- не позволено быку+ вообще, за последний год хорошо бы половину форума забанить. и меня в т.ч., если уж по "чеснаку" :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на вас будет с десяток жалоб - вас забанят, думаю, даже не переживайте:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шо? ;)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не шо, я кто() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах