"Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться."

422 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, что такое уф и гм, но объясню на пальцах: человека, который регулярно и систематически наносит оскорбления и мне и другим форумчанам на ровном месте, сложно назвать адекватным.и у форумчан есть два пути: обратиться к админу ( этот вариант не работает)Либо самим дать понять человеку , что он не прав.Поскольку не всегда неадекватные люди понимают правильный язык, иногда нужно говорить с ними на их языке, чтобы дошло.А можно вопрос? Почему вас мое слово " придурошная " задело, а слова Амфоры " дура", " твпица", " мочись" , тыква, подстилка, и проклены-нет?Могу еще ваши оскорбления напомнить.У вас избирательная мораль?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм не смотрела, читала только ну, а что сложного то?) Он - тиран классический. Она вляпалась не по-детски. Типичная пара: насильник - жертва. Только автор этого опуса - преступница, на мой взгляд. Она дает надежду многомиллионной аудитории на то, что из этих отношений, посредством "большой и светлой любви" жертвы можно слепить "жили они доооооолго и счастливо"[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Леонгард, не про жертву пост. Общество начинает вырождаться тогда, когда начинает сгонять свой взвод на беззащитных чудаков. И война не оправдание.Эта грань находится внутри человека. Война только проявляет заложенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! спроси, мне интересно, чё там для себя молодежь цепляет Катька моя сказала, что фильм уж не такой фу-фу-фу, как многие говорили. Картинка, говорит, нормальная, не вау, но вполне. Книгу не осилила.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жертву я в ней увидела. Но вляпавшейся я ее не считаю, она могла и не вступать в отношения с ним, был выбор, как мне кажется. Про жили счастливо улыбнули:)Думаю вторая часть еще выйдет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, давайте перейдем на личности, и пусть меня забанят ). Киви хоть когда-то травили? Вот и не надо про беззащитных чудаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1--000000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пять баллов же, ну Динки )) + я даже больше скажу, с Семеленой велись очень интересные беседы, да, человек на своей волне, но она специально никого не накручивала, просто некоторых она раздражала сама по себе, ну то такое, мы все кого-то раздражаем. А уж она своеобразна, тут не отнять ). Недавно вот про лошадок Боню и Проню с удовольствием перечитала ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, выбор был. Но вляпалась потому, что иллюзии о том, что "я другая", "со мной у него все будет иначе", "только я смогу ему помочь", их питают миллионы девушек. Спрыгнуть вовремя не каждая может, увы( Но это не делает их хуже, чем тех, кто смог. Они просто другие и, может быть, когда нибудь они к этому придут, ну или не придут.А роман, я считаю, нужно рассматривать, как учебное пособие "по втягиванию" в игрища тиран-жертва. Втягивание не только тираном, но и жертвой.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодежь не цепляет, им дали тему и не спросили))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы в будущем не вступать))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф-участник форума, гм-головной мозг. Напомните мне пожалуйста мои оскорбления и объясните пожалуйста где вы увидели защиту Амфоры в стартовом топике Моя мораль четкая и прямолинейная, поэтому я могу последовательно и аргументировано показать, что ваши предположения обо мне ложны, однако сомневаюсь, что это для вас имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела и ее упомянуть, но за два ника меня б точно забанили ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ты Брут. Тема не о личностях, которые подвергаются остракизму, а о толпе, когда с нее слетает налет цивилизации И киви, человек с отличным от нас протеканием психических процессов вследствие физиологических особенностей восприятия. Поэтому сравнение некорректно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, какие у вас сокращения. Вам повторить все ваши оскорбления? вы разве уже не помните, что кому говорили?Жаль. Уж мне точно не хочется ковыряться в этом г..Мне от вас никакие аргументы не нужны, ибо эта тема с заголовком моей цитаты как раз и является отличным аргументом двойной морали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Толпа с которой слетел налет цивилизации." Ваша тема точно о Ликаре? Мне все меньше понятно[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже с Марыси стебутся по-доброму, без агрессии. я вообще ее обожаю, вот жеж находит человек на пятую точку приключения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. достаточно ровно-справедливого отношения ко всем а то -все равны, но некоторые равнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то тема "ширше" чем Ликар. Когда один держит, второй бьет, а потом оказывается, что пошутили тоже из той оперы.Вон выше признаются в добром стебе.Это все о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что моих оскорблений нет. И вы об этом прекрасно знаете. И нарушения правил, в цитировании любого поста на этом форуме нет. Так, что опять ваши измышления ложны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходи за мной - куда я, туда и ты ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*икает*))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? Это не вы обзывали людей убогими ватками?) Я уже умолчу о ненормативной лексике.Какая ж короткая у вас память, когда нужно применить мораль к себе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, проблемы мировой несправедливости меня не волнуют, я узкомыслящая особы) Уползаю () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах